Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #180 : 20 Апреля 2018, 10:14 »
Как по мне - да))) Но только подруге)) а не всем  подружайкам , коллегам и приятельницам, с которыми вместе на корпоративах тусили  O:-) А то запаришься всех подряд прощать и понимать  :smile: 


:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Подруга... ?
« Ответ #181 : 20 Апреля 2018, 10:15 »
Для Ирины эта женщина была подругой, потому больно. Для женщины Ирина была приятельницей, потому ей легче. Не все умеют дружить, не все могут быть настоящими.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #182 : 20 Апреля 2018, 10:17 »
хм... как интересно почитать комменты... у меня, кстати, к "своим" спрос больше, нежели просто к знакомым, я очень тщательно выбираю свое окружение... не представляю что меня может заставить "дружить" с подлецом или подонком...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
Подруга... ?
« Ответ #183 : 20 Апреля 2018, 10:20 »
Согласна.  :flower3: Получается,... я тоже "ненастоящая" подруга. Раз готова отречься.  O:-)
Нет, не так. После предательства и подставы с её стороны, навряд ли можно считать её подругой, а именно так всё и выглядит ( за спиной подруги, втихушку обделывала свои дела). Была бы она настоящей подругой, рассказала бы о своих планах, хотя бы морально подготовила, чтобы не было такого внезапного "сюрприза",  легко перешагнула через вашу дружбу.
Вывод напрашивается сам, с её стороны вы были только хорошими приятельницами, не более.
Тяжело терять человека, но что делать, такова жизнь, которая не только сводит людей, но и разводит по разные стороны.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #184 : 20 Апреля 2018, 10:21 »
хм... как интересно почитать комменты... у меня, кстати, к "своим" спрос больше, нежели просто к знакомым, я очень тщательно выбираю свое окружение... не представляю что меня может заставить "дружить" с подлецом или подонком...
Не считаю что приятельница Ирины,совершила нечто подлое. Ей жить и выживать надо. Она выбрала высокую должность в преуспевающей компании. Что в этом плохого?)))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #185 : 20 Апреля 2018, 10:24 »
Не считаю что приятельница Ирины,совершила нечто подлое. Ей жить и выживать надо. Она выбрала высокую должность в преуспевающей компании. Что в этом плохого?)))
я не про конкретный случай - слишком мало информации... я в общем

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31332
  • Карма: 168321
Подруга... ?
« Ответ #186 : 20 Апреля 2018, 10:24 »
Не считаю что приятельница Ирины,совершила нечто подлое. Ей жить и выживать надо. Она выбрала высокую должность в преуспевающей компании. Что в этом плохого?)))
Но при этом переступила через подругу и её семью. В этом нет ничего хорошего.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #187 : 20 Апреля 2018, 10:25 »
а если строго по теме, то что должна была сделать сотрудница?! отказаться от должности? уволиться вместе??? что было бы "не подлостью"?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #188 : 20 Апреля 2018, 10:26 »
Но при этом переступила через подругу и её семью. В этом нет ничего хорошего.
Я уже писала выше,что возможно Ирину,она подругой и не считала  :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #189 : 20 Апреля 2018, 10:27 »
Но при этом переступила через подругу и её семью. В этом нет ничего хорошего.
а у неё был выбор?! не она же спровоцировала всю эту ситуацию, я так понимаю - решали другие люди.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #190 : 20 Апреля 2018, 10:27 »
а если строго по теме, то что должна была сделать сотрудница?! отказаться от должности? уволиться вместе??? что было бы "не подлостью"?
Подвинься  O:-) Мне тоже интересно. Каких жертв Ирина от неё ждала?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #191 : 20 Апреля 2018, 10:29 »
Подвинься  O:-) Мне тоже интересно. Каких жертв Ирина от неё ждала?
вот и я не поняла.. остаться без работы, с детьми на руках, при этом, как я поняла, родственника все равно бы уволили... ирини бы её детей кормила?!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Подруга... ?
« Ответ #192 : 20 Апреля 2018, 10:30 »
Вообще не поняла, в чём подлость, в данной конкретной ситуации?... :neponimay:...Люди делили бизнес-разделили(имеют полное право)...Почему, так называемая подруга, должна была поддержать чужого родственника,а не наоборот...Только для того, чтобы Ирини сделать приятное?...Согласна с теми,кто написал,что не верит в большую и дружную семью на работе-это утопия и дет.сад...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011653
Подруга... ?
« Ответ #193 : 20 Апреля 2018, 10:30 »
Но при этом переступила через подругу и её семью. В этом нет ничего хорошего.
это точка зрения Ирины.А может для этой подруги самой было неожиданностью такой поворот событий? и отказаться от повышения она просто не смогла по личным мотивам?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
Подруга... ?
« Ответ #194 : 20 Апреля 2018, 10:31 »
вот и я не поняла.. остаться без работы, с детьми на руках, при этом, как я поняла, родственника все равно бы уволили... ирини бы её детей кормила?!
А почему без работы? Её же никто не выгонял.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 59.