Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Подруга... ?
« Ответ #165 : 20 Апреля 2018, 09:41 »
ты не поняла...автор тоже была вынуждена уволится в конце концов.Теперь судебная войнушка с подружкой бывшими  партнерами :happens:

Так писала из за того что муж стал его защитником она вынуждена была уволиться (если не ошибаюсь)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подруга... ?
« Ответ #166 : 20 Апреля 2018, 09:46 »
ты не поняла...автор тоже была вынуждена уволится в конце концов.Теперь судебная войнушка с подружкой бывшими  партнерами :happens:

Я тоже так поняла, что уволилась именно из за того, что муж был адвокатом родственника...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #167 : 20 Апреля 2018, 09:48 »
Девочки, ещё раз всем спасибо за участие. :flower3:
Не совсем понимаю, почему на работе подруг быть не может... а в школе? в институте? Где можно завязывать дружбу?
Второе о чём я задумалась... получается,... подруге можно многое простить (объяснить, оправдать) если это не касается вас лично... Получается,... по отношению к другим можно поступать не совсем красиво... главное, чтоб не с вами... и тогда как-бы всё в порядке... O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #168 : 20 Апреля 2018, 09:50 »
Иногда случай может раскрыть человека с той стороны, о которой ты даже не подозревал и это ранит тебя в самое сердце... И ты понимаешь, что перед тобой другой человек, не тот, которому ты безгранично верил, считал другом... Простить надо, пережить и простить, но как общаться дальше? Ты ведь понимаешь, что прежнего доверия не будет, ведь это может повториться... Конечно, всё индивидуально и поступки бывают разные и в зависимости от этого уже надо принимать решение. Можно постепенно спустить всё на тормозах, не выясняя отношения и постепенно отдалиться, а можно откровенно поговорить и выяснить причину того или иного поступка, если человек дорог и не хочется его терять. Лично мне было достаточно приятельниц, т.к. не испытывала нужды открывать кому то душу, а так же лезть в чужую. Женская дружба бывает коварна, хотя многие могут со мной не согласиться, но у каждого свой жизненный опыт. Рада за тех, кто имеет близких и верных подруг, а я предпочитаю иметь друзей мужчин, они у нас мужем общие. Это дружба совсем другого качества.
krona:lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Подруга... ?
« Ответ #169 : 20 Апреля 2018, 09:52 »
Так писала из за того что муж стал его защитником она вынуждена была уволиться (если не ошибаюсь)
Я тоже так поняла, что уволилась именно из за того, что муж был адвокатом родственника...
Бизнес-дело такое...отодвинули родственника,значит будут отодвигать всех его протеже.Зверский оскал капитализма,ёшкин кот...
 O:-)
В любой конторе,где недайбох,работают родственники и начинается пертурбация,как правило родственники -на выход  :(
Ещё раз говорю-не бывает коллективов дружных,всегда кто-то дружит против кого-то открыто ли,завуалировано ли,одно дело корпоративчики совместные,другое-дележка портфелей . :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подруга... ?
« Ответ #170 : 20 Апреля 2018, 09:54 »
Девочки, ещё раз всем спасибо за участие. :flower3:
Не совсем понимаю, почему на работе подруг быть не может... а в школе? в институте? Где можно завязывать дружбу?
Второе о чём я задумалась... получается,... подруге можно многое простить (объяснить, оправдать) если это не касается вас лично... Получается,... по отношению к другим можно поступать не совсем красиво... главное, чтоб не с вами... и тогда как-бы всё в порядке... O:-)
Так и получается. От родного человека же не отреклись бы ??? а настоящий друг ближе родственника. Если, конечно,  речь о друге, а не просто о - "сдружились, за столом вместе сидели" и т.п.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #171 : 20 Апреля 2018, 09:58 »
От родного человека же не отреклись бы ??? а настоящий друг ближе родственника. Если, конечно,  речь о друге, а не просто о - "сдружились, за столом вместе сидели" и т.п.
Согласна.  :flower3: Получается,... я тоже "ненастоящая" подруга. Раз готова отречься.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Подруга... ?
« Ответ #172 : 20 Апреля 2018, 10:00 »
Согласна.  :flower3: Получается,... я тоже "ненастоящая" подруга. Раз готова отречься.  O:-)
вот вы загнули...занялись самоедство как будто это в жизни первая потеря?
ясное дело ,что обидно.Ещё если учитывать,что на работы вы её привели...только может и не подруга она вовсе и никогда ею не была? просто приятельница и коллега?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #173 : 20 Апреля 2018, 10:00 »
Второе о чём я задумалась... получается,... подруге можно многое простить (объяснить, оправдать) если это не касается вас лично... Получается,... по отношению к другим можно поступать не совсем красиво... главное, чтоб не с вами... и тогда как-бы всё в порядке... O:-)
Не совсем так. Надо уяснить одну простую истину. Никто,никому,ничего не должен. Тогда не будет так мучительно больно,когда кто-то не оправдал ваших ожиданий.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Подруга... ?
« Ответ #174 : 20 Апреля 2018, 10:02 »
Бизнес-дело такое...отодвинули родственника,значит будут отодвигать всех его протеже.Зверский оскал капитализма,ёшкин кот...
 O:-)
В любой конторе,где недайбох,работают родственники и начинается пертурбация,как правило родственники -на выход  :(
Ещё раз говорю-не бывает коллективов дружных,всегда кто-то дружит против кого-то открыто ли,завуалировано ли,одно дело корпоративчики совместные,другое-дележка портфелей . :happens:
Согласна.в сказки про коллектив как семья не верю

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #175 : 20 Апреля 2018, 10:02 »
Согласна.  :flower3: Получается,... я тоже "ненастоящая" подруга. Раз готова отречься.  O:-)
Мне почему-то кажется,что ей плевать. И подругой она вас не считала. Просто приятельница.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подруга... ?
« Ответ #176 : 20 Апреля 2018, 10:02 »
Согласна.  :flower3: Получается,... я тоже "ненастоящая" подруга. Раз готова отречься.  O:-)
Получается, что вы просто приятельницы и коллеги были, а никакие не подруги  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Подруга... ?
« Ответ #177 : 20 Апреля 2018, 10:04 »
Согласна.в сказки про коллектив как семья не верю
:flower3:
абсолютно точно! в любом коллективе существуют компашки,дружно только корпоративы празднуются  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #178 : 20 Апреля 2018, 10:06 »
Согласна.в сказки про коллектив как семья не верю
Такого и не бывает  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Подруга... ?
« Ответ #179 : 20 Апреля 2018, 10:12 »
Второе о чём я задумалась... получается,... подруге можно многое простить (объяснить, оправдать) если это не касается вас лично... Получается,... по отношению к другим можно поступать не совсем красиво... главное, чтоб не с вами... и тогда как-бы всё в порядке...

Как по мне - да))) Но только подруге)) а не всем  подружайкам , коллегам и приятельницам, с которыми вместе на корпоративах тусили  O:-) А то запаришься всех подряд прощать и понимать  :smile: 



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 58.