Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория 15

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 30
Подруга... ?
« Ответ #150 : 20 Апреля 2018, 02:25 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Подруга... ?
« Ответ #151 : 20 Апреля 2018, 04:11 »
Сейчас больно и тяжело, но не факт, что не к лучшему. Я фаталист, поэтому все принимаю , что судьба даёт. «Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь». Иногда кажется-крах, а спустя годы посмотришь-благоприятный поворот в судьбе. Так что Ирин, не спеши делать выводы.
Чтобы понятней было, тоже расскажу историю из своей жизни. Ток под спойлер уберу :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14470
  • Карма: 81613
Подруга... ?
« Ответ #152 : 20 Апреля 2018, 06:36 »
Идеальный не идеальный,но у кого-то есть определённая черта,у кого-то нет. Другая раса.
любой человек, хоть раз в жини, оказывался в ситуациях, о которых потом сожалел. Не верю, что таких нет. Другой вопрос- были ли сделаны из этого выводы


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #153 : 20 Апреля 2018, 06:48 »
А что изменилось, знай об этом Ира? Ей от этого знания легче б было принять голос подруги против родственника, ведь ситуация на выходе одна и та же получилась бы
ну так от подруги и пришло бы знание. и прощение. а от неподруги - втихую, учитывая только собственную выгоду

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #154 : 20 Апреля 2018, 06:51 »
только потому что кто то решил что она должна быть подругой
кто-то (читай - Ирина), ошибся


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подруга... ?
« Ответ #155 : 20 Апреля 2018, 06:59 »
Подруга это не просто человек которого долго знаешь...или с кем работаешь и встречаешь праздники...
Это родная душа..Неужели не почувствовали перемен в ее поведении...
На мой взгляд..это была просто приятельница сослуживица...И какой с нее спрос..
Пусть живет как может и хочет..
Эта история совсем не про подруг...
Естественно ИМХО...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Подруга... ?
« Ответ #156 : 20 Апреля 2018, 07:33 »
Dani, мне просто плохо... это хандра...
Жизнь (ситуация) сложилась так... что я лишилась любимой работы... любимых подруг...
И у меня практически не было выхода...
(кликните для показа/скрытия)

когда прочитала стартовый топик примерно что-то подобное,в таком роде и ожидала.Дело не совсем в подлости пресловутой подруги,похоже она была просто приятельницей по работе,дело в том,что всё это затронуло вас лично.Лишится работы-это не фунт изюма.
Не бывает на работе близких подруг,особенно когда переплетаются материальные интересы и карьера.И коллектив целиком и полностью никогда не бывает настолько дружен,что "как семья".В любом коллективе кланы,компашки и т.п. и у каждой компашки свои интересы.Даже в школе самый дружный класс делится на мелкие компании.Розовые очки пора снимать.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Подруга... ?
« Ответ #157 : 20 Апреля 2018, 07:39 »
Наверно хорошо быть так уверенной в ком-то! :flower3:
Я так поручиться даже за самых близких не могу. O:-)
А я могу ! Мы уже более 20 лет не просто вместе ,видимся каждый день .ситуации бывали разные .и ни разу она не дала повод усомниться в её честности и порядочности .Даже .если меня .порой заносит .она сдерживает .Я её называю моя совесть !


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подруга... ?
« Ответ #158 : 20 Апреля 2018, 08:17 »
Выбрала "Другое" - потому что подругу (настоящую-верную-свою))) смогу понять в любом случае)) и труп помогу закопать, ага))) и алиби ей всю семью заставлю предоставить))) и перед мужем за измену прикрою)) и...и... и..... потому нет для меня подлых и гадких поступков у близкого человека)) ее , стопрацентов, вынудили обстоятельства, виноваты все вокруг, а она - права!!! патамушта моя подруга)) как-то так мы с подружкой дружим уже 20 лет  :happens:
ППКС !!!  :lasso:



А если возникают сомнения, значит изначально это не дружба была.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Подруга... ?
« Ответ #159 : 20 Апреля 2018, 08:22 »
Сейчас больно и тяжело, но не факт, что не к лучшему. Я фаталист, поэтому все принимаю , что судьба даёт. «Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь». Иногда кажется-крах, а спустя годы посмотришь-благоприятный поворот в судьбе. Так что Ирин, не спеши делать выводы.
Чтобы понятней было, тоже расскажу историю из своей жизни. Ток под спойлер уберу :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Я б канеш расстроилась вначале и сильно. И потом, еще какое-то время переживала... Аксиома: время лечит, испытана на собственной шкуре. Ирина, желаю затянуться Вашим душевным ранам побыстрее.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #160 : 20 Апреля 2018, 08:26 »
Зачастую люди ошибаются,дав людям, такие статусы как подруга,друг. Для вас может она и подруга,а для неё,вы нечто приходящее и уходящее.
Всё течёт и всё меняется. Есть люди одиночки,держащие всех на расстоянии. Сегодня вы для неё как подруга,завтра другая.  :happens:
Поэтому ей совершенно плевать,как вы отреагируете на ту или иную ситуацию.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Подруга... ?
« Ответ #161 : 20 Апреля 2018, 08:26 »
А подруга... ну что ж, видимо она ею и не была, как бы не горько это не звучало. Не расстраивайтесь  :flower3:.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга... ?
« Ответ #162 : 20 Апреля 2018, 08:31 »
Розовые очки пора снимать.
O:-) :flower3:
Подруги-коллеги просто быть не может. Как говорится...Ничего личного-это бизнес.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Подруга... ?
« Ответ #163 : 20 Апреля 2018, 09:37 »
Я не пойму за что больше переживает автор.За то что родственника подставили или за то что потом этот родственник зная что автор осталась там работать,обратился к ее мужу адвокату и тот согласился,так кто подставил кролика Роджера? Родственник миллионер не мог найти другого защитника с его то мульёнами
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 09:39 от D@-sad »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Подруга... ?
« Ответ #164 : 20 Апреля 2018, 09:39 »
Я не пойму за что больше переживает автор.За то что родственника подставили или за то что потом этот родственник зная что автор осталась там работать,обратился к ее мужу адвокату и тот согласился,так кто подставил кролика Роджера?
ты не поняла...автор тоже была вынуждена уволится в конце концов.Теперь судебная войнушка с подружкой бывшими  партнерами :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.