Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 10. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Подруга... ?
« Ответ #120 : 19 Апреля 2018, 22:00 »
Ругаццо буду на подругу. Но прощу. Если "тот человек" не я или мой  близкий. *Зато честно*
Ой обматерю ее! А если это каснется меня и ближайшего человека, то тут я просто перестану с ней общаться...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 22:02 от Нагайна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487279
Подруга... ?
« Ответ #121 : 19 Апреля 2018, 22:03 »
Ой обматерю ее! А если это каснется меня и ближайшего человека, то тут я просто перестану с ней общаться...
Ты дальше читай, там сюжет раскручивается!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Подруга... ?
« Ответ #122 : 19 Апреля 2018, 22:06 »
могла бы предупредить Иру. Там же ее родные замешаны. и не могла она не предвидеть, что Ире будет сложно
Ирина не одна в этой ситуации! А подруга-одна! И ещё не известно,какие условия были выдвинуты этими двумя объединившимся этой женщине! В бизнесе очень часто жёсткие условия ,либо ты с нами,либо против нас.может она просто не смогла отказать и пойти против.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Подруга... ?
« Ответ #123 : 19 Апреля 2018, 22:07 »
у меня нет подлых подруг. у меня подруга 1 (одна). все остальные - приятельницы. коллеги. сотрудники(цы). зёрна-плевелы. отличать -необходимо.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #124 : 19 Апреля 2018, 22:08 »
Дело в том, что на "мужиков" мне плевать. А на подругу нет.  O:-)
Все замешано на бабках!!! Вот только не пойму,в чем вина подруги в этом клубке? Каждый хотел урвать свой кусок, и вроде как все в белых польтах остались,а подруга,которая была достойней всех и пожелавшая себе кусок от пирога оказалась крайней! В чем её подлость если мужики переругались,объединились ,впустили  в совет директоров новую кровь? Мне уже кажется,что это был чётко спланированный план,а подруга как раз пешка в руках у жадных мужиков! Прошу прощенья,если что,но это моё видение ситуации!
Дело в том, что на "мужиков" мне плевать. И на "куски" их. А на подругу нет.
Да и подругой её видимо считала только я. Для неё наша дружба не являлась ценностью.  O:-)







Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Подруга... ?
« Ответ #125 : 19 Апреля 2018, 22:12 »
могла бы предупредить Иру. Там же ее родные замешаны. и не могла она не предвидеть, что Ире будет сложно
О чем предупредить? Что ее повышают или что борьба за власть ведётся? Так это и не секрет был, ,,все об знали, кроме единиц,,
Повторюсь, на работе мы коллеги, вне ее друзья, приятели и родственники

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180913
Подруга... ?
« Ответ #126 : 19 Апреля 2018, 22:14 »
Нее, это не подруга. Она чётко осознавала, что подставляя вашего родственника, тем самым вынуждает  увольняться вас ( свою подругу). Ну и где здесь запах 20- летней дружбы?
В любом случае, то, что ( и как) было раньше, того уж не будет.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #127 : 19 Апреля 2018, 22:14 »
Ирина не одна в этой ситуации! А подруга-одна! И ещё не известно,какие условия были выдвинуты этими двумя объединившимся этой женщине! В бизнесе очень часто жёсткие условия ,либо ты с нами,либо против нас.может она просто не смогла отказать и пойти против.
Да там не было никаких "жёстких" условий. Наоборот. Повторюсь,.. все начальники очень хорошие люди... Там реально как семья всё было... Он ей помимо зарплаты ПРОСТО ТАК (ещё за 2-а года до этой истории) обещал оплачивать для дочери платную школу (около 5.000 евро в год)... Просто так. (он и церковь построил на свои деньги)... Понимаете... это-то и страшно... все они замечательные люди... И их так накрыло... откуда столько дерьма-то повылазило....





Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #128 : 19 Апреля 2018, 22:18 »
О чем предупредить? Что ее повышают или что борьба за власть ведётся? Так это и не секрет был, ,,все об знали, кроме единиц,,
Повторюсь, на работе мы коллеги, вне ее друзья, приятели и родственники
что она переступает, в связи с обстоятельствами, через близких Ире людей. Думаю, они бы поговорили, и Ира была бы готова. Вводили в состав учредителей подругу втихую, а потом проголосовали большинством голосов. Думаю, это был заговор.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #129 : 19 Апреля 2018, 22:19 »
Нее, это не подруга. Она чётко осознавала, что подставляя вашего родственника, тем самым вынуждает  увольняться вас ( свою подругу). Ну и где здесь запах 20- летней дружбы?
В любом случае, то, что ( и как) было раньше, того уж не будет.
в точку

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Подруга... ?
« Ответ #130 : 19 Апреля 2018, 22:25 »
Да там не было никаких "жёстких" условий. Наоборот. Повторюсь,.. все начальники очень хорошие люди... Там реально как семья всё было... Он ей помимо зарплаты ПРОСТО ТАК (ещё за 2-а года до этой истории) обещал оплачивать для дочери платную школу (около 5.000 евро в год)... Просто так. (он и церковь построил на свои деньги)... Понимаете... это-то и страшно... все они замечательные люди... И их так накрыло... откуда столько дерьма-то повылазило....




Тогда я не знаю,что сказать. Честно.да и сложно не зная ни людей,ни атмосферы,ни отношений давать оценку тому или другому поступку. Под не точным углом можно дать не верную оценку и человеку,и его действиям.Лучше этого не делать,можно ошибочно оговорить . А вам с подругой все таки советую поговорить,ведь вы знаете всю эту ситуацию лучше всех и сможете понять друг друга... А где то и простить, тоже друг друга. :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #131 : 19 Апреля 2018, 22:32 »
Девочки, ну какие же вы молодцы! Мне реально легче стало... так устала все это в себе носить. Спасибо вам огромное! И за участие и за поддержку! Спасибо :wub: :love005: :love005: :love005: :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Подруга... ?
« Ответ #132 : 19 Апреля 2018, 22:36 »
Из начала в конец скакнула. Была у меня такая ситуация, поругалась с подругой сильно, очень сильно, публично, гости у нас сидели, а её младшая сестра переспала с мужем другой НАШЕЙ подруги. Через пару недель ходила просить прощенья. Помирились.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180913
Подруга... ?
« Ответ #133 : 19 Апреля 2018, 22:44 »
вам с подругой все таки советую поговорить,ведь вы знаете всю эту ситуацию лучше всех и сможете понять друг друга... А где то и простить, тоже друг друга.
А поговорить о чём? Подруга знала на что шла, и как это аукнется Ирине. Своими действиями она уже фактически отказалась от дружбы с ней. Да и было ли это дружбой с её стороны? Возможно, просто общие взгляды, один коллектив + родственник Ирины их начальник.
Сомневаюсь, что они по прежнему будут общаться и дружить за периметром ( работы).

Оффлайн Lysja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 82
Подруга... ?
« Ответ #134 : 19 Апреля 2018, 22:48 »
Irini07,  Искренне Вам сочувствую. В этой всей ситуации, в какой-то степени, подло поступили и к Вам тоже, и Вы это понимаете, но не озвучиваете, пытаясь найти оправдание, возможно, надеясь на восстановление отношений с подругой. На мой взгляд, даже после задушевной беседы и выяснений с подругой, между вами всё время будет тень. Вас слишком ранила эта история.
Нужно относиться легче к тому, что Вы не можете изменить. Можете изменить - боритесь. Не можете - отпустите ситуацию. Конечно, говорить легко. Но во-первых, это не я сказала, а умные люди, а во вторых, я это Вам могу заявить со всей ответственностью - что это так. Да, иногда жизнь закручивает такие кренделя, что только успеваешь смазывать коленки зеленкой. Но ничего, бывает - встала, махнула гривой назад и поскакала дальше. Да, больно. Да, обидно. Да, себя жалко. Потери и разочарования никогда не приносили радости. Но жизнь продолжается, вот такая вот банальщина. Будут у Вас еще и любимая работа и подруги и всё, что Вы захотите. Не грустите. От всей души Вам желаю радостных дней :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 21:47
от Таша82
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 62.