Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Водонаева в отчаянии  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 13:45 »
Это она купается в мужском обожании ?... :xixixi:   Муж приехал к  ребенку и уехал ,  разрисованный кавалер не приезжает , видимо , стремно приезжать в дом , который снял для своего ребенка экс -муж Алены , миллионер  давно забыл , поди , кто такая Водонаева ... А почему взвыла то ? И что , можно устать с ребенком ( самостоятельным  уже)  при няне ??... O:-) :durdom:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #2 : 16 Августа 2013, 13:50 »
Вот и мне не понятно,как можно устать,от своего дитяти?Гулять мешает,ежели только? O:-) O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #3 : 16 Августа 2013, 14:57 »
Вот и мне не понятно,как можно устать,от своего дитяти?Гулять мешает,ежели только? O:-) O:-)
Думала, что оковы брака очень тяжелы...вот теперь пусть почувствует какой вес -одиночества - тяжесть неимоверная...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #4 : 16 Августа 2013, 15:00 »
Это она купается в мужском обожании ?... :xixixi:   Муж приехал к  ребенку и уехал ,  разрисованный кавалер не приезжает , видимо , стремно приезжать в дом , который снял для своего ребенка экс -муж Алены , миллионер  давно забыл , поди , кто такая Водонаева ... А почему взвыла то ? И что , можно устать с ребенком ( самостоятельным  уже)  при няне ??... O:-) :durdom:
Доступная девица, вешается сама на мужиков...не ценила семейные узы...уж как все красиво и хорошо у нее все было и отдых с мамой и няней на лучших курортах..и отпустил на работу в Мексику и одета и обута а уж сыта в лучших ресторанах и напита шампанским Мадам Клико ...и все   мало  мало  мало....ненасытная эгоистка   и сынулю богом данного( Богдан)  не ценит   Дура.... :draznilka: :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #5 : 16 Августа 2013, 15:27 »
Есть прекрасное средство-начать работать, отпустить няню и самой заниматься ребенком...жизнь ключом будет бить!

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #6 : 16 Августа 2013, 15:47 »
Сочувствую ей(( И любой другой бы посочувствовала в момент такого душевного кризиса, кто одна воспитывала бы ребенка. Няня тут ни при чем, няня отца мальчику не заменит.
Но Водонаева не хуже любого другого знает что жизнь - это зебра, так что скоро будет белая полоска  :)8  И между прочим когда нет недостатка в деньгах, то и страдается как то легче)) Так что не Водонаевой так убиваться по своей тяжелой доле)) пусть ищет срочно ребенку отца хорошего, а не пантеровых всяких кадрит)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #7 : 16 Августа 2013, 16:08 »
Сочувствую ей(( И любой другой бы посочувствовала в момент такого душевного кризиса, кто одна воспитывала бы ребенка. Няня тут ни при чем, няня отца мальчику не заменит.
Но Водонаева не хуже любого другого знает что жизнь - это зебра, так что скоро будет белая полоска  :)8  И между прочим когда нет недостатка в деньгах, то и страдается как то легче)) Так что не Водонаевой так убиваться по своей тяжелой доле)) пусть ищет срочно ребенку отца хорошего, а не пантеровых всяких кадрит)


Я в шоке!Какие полоски?Так живут миллионы людей,которые не надеются ни на какие полоски или зебры,а просто живут,работают и растят детей и не ищут папаш для своих малышей. :(


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #8 : 16 Августа 2013, 17:51 »
Сочувствую ей(( И любой другой бы посочувствовала в момент такого душевного кризиса, кто одна воспитывала бы ребенка. Няня тут ни при чем, няня отца мальчику не заменит.
Но Водонаева не хуже любого другого знает что жизнь - это зебра, так что скоро будет белая полоска  :)8  И между прочим когда нет недостатка в деньгах, то и страдается как то легче)) Так что не Водонаевой так убиваться по своей тяжелой доле)) пусть ищет срочно ребенку отца хорошего, а не пантеровых всяких кадрит)
Как зебра :белая - черная , белая-черная, белая - черная а потом попа ................... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Водонаева в отчаянии
« Ответ #9 : 16 Августа 2013, 19:34 »

Я в шоке!Какие полоски?Так живут миллионы людей,которые не надеются ни на какие полоски или зебры,а просто живут,работают и растят детей и не ищут папаш для своих малышей. :(
А от чего у Вас шок?  От того, что у нас разные взгляды на семью? Не воспринимайте так близко мои слова, все люди разные. Лично я бы также как и Водонаева мучалась, если бы вдруг у моего ребенка не было хорошего надежного отца. Да и для меня самой это тоже было бы черной полосой. Все люди разные, я, например, не могу если рядом нет моего мужчины. Мне постоянно советы нужны, поддержка, помощь во всем :)8

Но я не особо за чужой жизнью слежу, может быть с отцом все в порядке у мальчишки. Тогда не знаю что у нее за плач Ярославны)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.