Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2)  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а ещё лучче - без трусов и без лифона. гипюр - зло!  
911
Ненене! Так не получится! Мыж не звери! Кожа то не выдержит, лопнет! Там кила то 5 пришпандорено мясниками?

Лифчик, это жизненная необходимость от вытекания герметика!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ненене! Так не получится! Мыж не звери! Кожа то не выдержит, лопнет! Там кила то 5 пришпандорено мясниками?
(Изображение удалено из цитаты.)
Лифчик, это жизненная необходимость от вытекания герметика!
ну подумаш титьки резиновы лопнут в пяти местах - всё одно пора менять давно - это жи не косуха по 10 лет таскать.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ну подумаш титьки резиновы лопнут в пяти местах - всё одно пора менять давно - это жи не косуха по 10 лет таскать.  O:-)
Да, разносились уже совсем. Но пока ещё разок до полусмерти никто не киздил, так что без шансов.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да, разносились уже совсем. Но пока ещё разок до полусмерти никто не киздил, так что без шансов.
фильмец вспомни, как мадамы др др подклеивали когда у них что-то отклеивалось.  :D


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97075
Кхм,кхм.... Ща как дегтя то кидану.... Сильна я недовольная! Мало букфф,сильна мало! И Ириком не дала понаслаждаться, уже во второй части наиглавнейшего героя "убила", а у него потенциал был огогоооо.
И маменькой Боцманом с унученькой Ирика не порадовала....
Маня, ты халтуришь!!! Ты манкируешь пожеланиями фанатов, то есть меня.
На первый раз прощаю... Но чтоб с проктологом таких косяков не было! Я так то на тебя синасина надеюсь. Будь любезна графоманить в должных обьемах.  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Кхм,кхм.... Ща как дегтя то кидану.... Сильна я недовольная! Мало букфф,сильна мало! И Ириком не дала понаслаждаться, уже во второй части наиглавнейшего героя "убила", а у него потенциал был огогоооо.
И маменькой Боцманом с унученькой Ирика не порадовала....
Маня, ты халтуришь!!! Ты манкируешь пожеланиями фанатов, то есть меня.
На первый раз прощаю... Но чтоб с проктологом таких косяков не было! Я так то на тебя синасина надеюсь. Будь любезна графоманить в должных обьемах.  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
ПодписУюсь! Малапалавин, надо больше!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кхм,кхм.... Ща как дегтя то кидану.... Сильна я недовольная! Мало букфф,сильна мало! И Ириком не дала понаслаждаться, уже во второй части наиглавнейшего героя "убила", а у него потенциал был огогоооо.
И маменькой Боцманом с унученькой Ирика не порадовала....
Маня, ты халтуришь!!! Ты манкируешь пожеланиями фанатов, то есть меня.
На первый раз прощаю... Но чтоб с проктологом таких косяков не было! Я так то на тебя синасина надеюсь. Будь любезна графоманить в должных обьемах.      
От блин, сижу как раз, и думаю, ну до чего публика бывает привередлива и капризна. Сижу, понимаешь, только начала ощущать себя Бертрисс Смолл.. и тут так, на....  :gigigi: непостоянная публика то...  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кхм,кхм.... Ща как дегтя то кидану.... Сильна я недовольная! Мало букфф,сильна мало! И Ириком не дала понаслаждаться, уже во второй части наиглавнейшего героя "убила", а у него потенциал был огогоооо.
И маменькой Боцманом с унученькой Ирика не порадовала....
Маня, ты халтуришь!!! Ты манкируешь пожеланиями фанатов, то есть меня.
На первый раз прощаю... Но чтоб с проктологом таких косяков не было! Я так то на тебя синасина надеюсь. Будь любезна графоманить в должных обьемах.  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Танечка  :flower3: :lasso3:  вот согласна я с тобой  :268:  ваще как то мало и без раскрывающих подробностев  :happens:...схалтурила на Ирике пусть больше про Бюльбюлича пишет  :bita: :bita:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Молчи уж, симулянтка!.  :laughy:
Чейта сразу симулянтка? Пейсатель малых форм я, рассказчик. А ты типичный романист, вот и пиши романы.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
От блин, сижу как раз, и думаю, ну до чего публика бывает привередлива и капризна. Сижу, понимаешь, только начала ощущать себя Бертрисс Смолл.. и тут так, на....  :gigigi: непостоянная публика то...  :laughy:
не отговаривайся а пиши длинше и подробнее  :bita:  ещё и огрызаться научилася  :opponents:...учитывай пожелания почитателей  :xixixi: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ударим авиапробегом по бездорожью! Или расцветай, под солнцем, Грузия моя!   

(Часть 2)

(Изображение удалено из цитаты.)


Спустя несколько часов, Ираклий Соломонович сидел в бизнесс классе,  вместе со своей будущей женой,  крепко прижимавшейся к его боку, всем своим трепетным и костлявым телом. Громкое и уверенное пение турбин боинга успокаивало и наводило на приятные мысли о буровых установках.

    - дорогой,  ты не против, я отлучусь на минуточку? - напевно , слегка шепеляво прозвучал нежный голос, - мне надо немного попудрить носик!
     - конечно, любимая! - ответил Ирик, - и покорно протянул пакетик с розовым порошком, в цепкие, длинные и костлявые пальчики невесты.

    С наигранным воодушевлением, Ираклий Соломонович, проводил взглядом Элину, идущую в туалет, и старательно вихляющую при этом, чахлым задом.
    Неожиданно, из сумочки Луи Виттон, небрежно брошенной на сиденье, раздался бравурный гимн государства Бельгии.  Как воспитанный человек, Ираклий не собирался шариться в чужих вещах, но негодующие взгляды других вип пассажиров, вынудили его вытащить телефон. На экране высветилась коренастая фигура моряка, одетого в тельняшку, при одном взгляде на которого, у Ирика невыносимо заломило в пояснице. Рядом с ней высветилось лицо маленькой девочки с мохнатыми бровями и тоненькими косичками. И подписью: мамулик и малыха. Потом по экрану побежали строки сообщения. Став невольным свидетелем разговора, побледневший Ираклий начал читать...

   Через 20 минут, в кабине боинга 737, раздавалась забойная музыка, и слышался звон бокалов. Счастливые пилоты,  вместе со стюардессами, пили шампанское, за здоровье  старого штурмана михалыча, по настоянию которого, в загашниках самолета всегда хранилось пара парашютов добротных, советских времен. В карманах летчиков приятно , и как то тяжело для пластика,  позвякивали кредитные карточки виза. Стюардессы, манко улыбаясь, пели "сатисфэкшн", прижимаясь крутыми бедрами, к тумблерам автопилота.  Борт 6969 твердо и уверенно летел в аэропорт прибытия.

    Где то далеко внизу, над полями Колхиды, расцветал белым одуванчиком,  купол одинокого парашютиста. Во все стороны от него, прыскали и разбегались по полям, прыткие контрабандисты, еле удерживая на спинах тяжелые мешки мандаринов.

    На побережье Черного моря, опустилась пологом темнота. Наступила южная ночь, наполненная цыканьем цикад и ритмичным звуком прибоя, прохладная и по весеннему зябкая.
   - ну что, доня? - перебивая шорох набежавшей волны, раздался голос с соседнего лежака.  В кромешной темноте , тускло светила лампочка охраны, в ресторане Парус, которую стали включать в последнее время почему то постояннно, - готовься! Говорят, Баку очень хорош в это время года. Моисей Бюльбюлевич Зарбалиев, известный и весьма уважаемый, в широких кругах, проктолог. Он посмотрел твое портфолио, ему понравилось, и он связался со мной. Завтра поставим банку из под Nlлевской жрачки побольше, насобираем тебе на билет, и полетишь. Смотри, больше не лажай! Малыхе нужен папа, а мне - большой пенсион!
     С соседнего шезлонга, в подтверждение, раздалось сонное бормотание: да, синосино надо...

      В далеком северном городе,  руки корректора набивали обьявление: в городскую поликлинику номер 15, города тюмени, требуется ресепшионист, без дефектов дикции. Требования: коммуникабельность и активная гражданская позиция.

   На небе равнодушно, как, поддельные бриллианты,  мерцали звезды.

(Изображение удалено из цитаты.)
Шенлун:flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: Классно !!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мда... озадачили меня.

- ну..с, снимайте штаны, - сказал моисей бюльбюлевич, поворачиваясь к посетительнице, и вставляю монокль.
С громким стуком монокль выпал из его глазницы, и покатился под стол.
  - я уже! - сладко пролепетала фигура, голова которой, находилась где то в районе его башмаков, а перед его лицом, расскачивались из стороны в сторону две голенастые ноги.


 :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мда... озадачили меня.

- ну..с, снимайте штаны, - сказал моисей бюльбюлевич, поворачиваясь к посетительнице, и вставляю монокль.
С громким стуком монокль выпал из его глазницы, и покатился под стол.
  - я уже! - сладко пролепетала фигура, голова которой, находилась где то в районе его башмаков, а перед его лицом, расскачивались из стороны в сторону две голенастые ноги.
(Изображение удалено из цитаты.)

 :laughy: :gigigi: :laughy:
Это... Как его...трейлер? К следующей эпопее?
Ещё тема сватовства омериканского пожилого еврея совсем не раскрыта. Между прочим.
*Вот как хапну такой жЫрный кусок сама! Хотя я про Каряку не смогу, наверное*

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
От блин, сижу как раз, и думаю, ну до чего публика бывает привередлива и капризна. Сижу, понимаешь, только начала ощущать себя Бертрисс Смолл.. и тут так, на....  :gigigi: непостоянная публика то...  :laughy:
Дикарка Эля  :laughy: Сага об Эле Камирен  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 58.