28 Мая 2024, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 5. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Роберт Гобозов учится водить)))  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 15:51
Ответ #90
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мама есть...Про папу не знаю...Может она не знает с КЕМ он связался...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он, вроде, сибиряк. Алиана теперь в блондинку покрасилась,линзы серые вставляет.


19 Апреля 2018, 15:54
Ответ #91
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Он, вроде, сибиряк. Алиана теперь в блондинку покрасилась,линзы серые вставляет.
Натуру грязную не поменяет..Подлая она ..Такие никому не нужны...

19 Апреля 2018, 16:00
Ответ #92
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Интересно .у Вована мама с папой есть?Куда смотрят?
Фанатка , поди   :rolleyes: и она радая, что сын прикоснулся своим хррр...  к грязной репутации габизьянского клана.  :bnu:


19 Апреля 2018, 16:01
Ответ #93
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


19 Апреля 2018, 16:08
Ответ #94
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Всё не читала... но... Садить ребёнка за руль...?! Идиот!!!


19 Апреля 2018, 16:12
Ответ #95
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Тем более что Робик  агрессивный ребёнок.... Ну и немного ненормальный.... Писец!

19 Апреля 2018, 16:18
Ответ #96
Оффлайн

Буська

Колючая команда

песТня Кравец вспомнилась...
Это - я и Сашка, это - Сашка с Вовкой, это - я и Вовка. Теперь я, кстати, с Вовкой..."
ссылка

19 Апреля 2018, 16:20
Ответ #97
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Гобоз  больной на всю голову  :facepalm:
Есть на сайте представители  московского региона? Сообщите факты грубейших нарушений со стороны  этого водителя в ГИБДД. Ведь  такой дебил - реальная угроза для жителей: мало того  , что передвигаясь по населенному пункту , руль отдал малолетнему, так еще постоянно на трассах ведет репортажи по сотовой связи.
  :bita:  Может хоть так удастся предотвратить ЧП на дороге.


19 Апреля 2018, 16:21
Ответ #98
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Идиот!!!
так он на Сралье три разА женился, откуда ум-то взять!

19 Апреля 2018, 16:22
Ответ #99
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

так он на Сралье три разА женился, откуда ум-то взять!
Ум вытек вместе с соплями через перебитый нос... O:-)

19 Апреля 2018, 16:23
Ответ #100
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Не будет в бабку Робик  :xixixi:. Он согласно исследований любительниц Али от Рустэмчика  :happens:. Про ушки, что бабушкины, ваще молчу  :laughy:.

19 Апреля 2018, 16:31
Ответ #101
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не будет в бабку Робик  :xixixi:. Он согласно исследований любительниц Али от Рустэмчика  :happens:. Про ушки, что бабушкины, ваще молчу  :laughy:.
Раз пошла такая тема, то Габизьянам прямая дорога на нтв в новую передачу ДНК. Пусть Али вспомнит штуки три четыре вероятных партнера для интриги. Озолотятся, гарантию даю!

19 Апреля 2018, 16:32
Ответ #102
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А что там молчать..один в один Гобозовская порода..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Апреля 2018, 16:32
Ответ #103
Оффлайн

Улыбка радуги


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 17:05 от Планета Шелезяка »

19 Апреля 2018, 16:35
Ответ #104
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 17:05 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: