Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Бузяка пыталась перекинуть бактерий-на Фильку и Димку-но те увернулись...  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lysja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 82
Всего-то облизала.. Надо было в микрофон срать сразу, как сама на видео сказала. Оговорочка по Фейду, видимо, вышла.
- Про что ты знаешь?
- Про цвет настроения.
- Ты специально так говоришь такой акцент?
- Я не специально так говорю такой акцент.

Наркоманы плять. O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Слишком быстро взлетела с помощью лохматых папиков  :happens: Опустится быстро и больно  :happens: Надеюсь, хоть что-то урвать успеет!
Про нереальные заработки и гонорары... не смешите мои тити  :facepalm:

Оффлайн Lysja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 82
Очень давно была передача ,,Давай поженимся,, с Бузовой, где Володина предрекла ей великое будущее, правда, с предостережением, что при больном восприятии успеха она может потерять голову, как Медуза Горгона. Не помню дословно это предсказание, но когда я увидела публикации, где Бузову сравнивают с Медузой, то сразу
почему-то подумалось, что пророчество Володиной скоро сбудется. То что Бузова укачалась от своего успеха нет никакого сомнения. Осталось только дождаться карающего меча. :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 47.