Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны)  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
32
Предупреждение то же - проза альтернативная. Все наименования не на правах рекламы. Все совпадения с реальными лицами случайны.

Посадил Дед Репку. Выросла Репка... да ни фига она не выросла! Выросло большим-пребольшим только её ЧСВ. Сидит такая залепуха в грядке, и голосом петербургской этуали времён декаданса тянет через губу:

- Деееед, а Дееед, пора меня подкормить... Я те дам аммиачную селитру! Тащи каву брют из погреба. Лей потихоньку. И да, я там чёрное ризотто в Деливери клаб заказала, заплатишь курьеру и тащи мне. - И уткнулась в телефон. Пелевина читает, грамотейка колхозная.

И такая дребедень постоянно. Надоела всем хуже горькой редьки. Никто уже о заготовках на зиму не думает. А только о том, как о этой редьки, то есть Репы, избавиться.
Пошёл Дед её выдернуть. Тянет-потянет... А у той корневая система как у баобаба! С кавы-то да ризотто. Ещё и регочет, и хокку читает:

Над ручьём весь день
Ловит, ловит стрекоза
Собственную тень.

КакбЭ намекая на тщету Дедовых усилий.
Позвал Дед Бабку. Та крупная, дородная такая. Лопату взяла и подкапываться под Репу  стала. Три метра в глубину прорыла, всё без толку. Регочет Репа и "Скайфолл" мерзким голосом завывает, какбЭ намекая, что Адель по сравнению с Бабкой дюймовочка хрупкая.
Внучку позвали. Та давай Репку троллить всякими Интернет-мемами. Молодая, образованная, подкованная. А Репа регочет и древними "Выпей йаду" и "В Бобруйск, жЫвотное!" плюётся в тинейджерку пирсингованную. Да ещё косяк забила и курит, отрава корнеплодная!
Жучка прибежала. Рычала, лаяла, кусала Репу за ботву. Даже лапу задрала, хоть и не кобель. Да толку! Репа зачитала Жучке кое-что о "золотом дожде" с сайта интим-услуг и картинки показала, какие там с*учки красивые да ухоженные. Потом вставила в уши наушники и стала медитировать под кришнаитские песнопения.
Кошка вырыла рядом с Репкой ямку, села над ней... Репка от процедуры даже слегка соком налилась - какое-никакое, а минеральное удобрение! И ботва заколосилась у неё.
Тьху, зараза. Пошла Кошка сепаратный мир с Мышкой заключать на условиях, что та полкопается под Репку и корни ей перегрызёт. Только Мышь - это вам не землеройка. Расписалась в своём непрофессионализме и была съедена окончательно взнервлённой Кошкой.

А всё почему? Потому что не было у них Крота. Извели как вредителя. Он бы и корни подгрыз, и ходов нарыл... Но не судьба

Берегите родную природу!



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наташааааа..... :lol: :lol: :lol:  По больному фигачишь, змеишша! Так ведь и доведем Фастуню до греха, начнет кротов охранять!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ааааа! Сенкью, сенкью, сенкью... какая разносторонняя репка декаданс!  :laughy: :laughy: :laughy:  фаста, твоя популярность как вдохновителя растет! Тебе поэмы посвящали, теперь вот притчи пишут! .
Я в восхищении! ... от  притчи. А фасте завидую!    :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Ленуша, Шенлун, спасибо, девочки!
Заклинило меня на ниве сельской. Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку...
Может, и продолжу я "деревенские рассказы". Или нет. Не знаю пока.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, Шенлун, спасибо, девочки!
Заклинило меня на ниве сельской. Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку...
Может, и продолжу я "деревенские рассказы". Или нет. Не знаю пока.
Предлагаю цикл произведений. Хрен ли мелочиться? К книге будет прилагаться флакончик духов " Молекула Крота".


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Предлагаю цикл произведений. Хрен ли мелочиться? К книге будет прилагаться флакончик духов " Молекула Крота".
Цикл рассказов под общим названием "Хрен редьки не слаще" (одноимённый рассказ уже в проекте)  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так нету значица кротов?  :bnu:
Атсасиииите! Ваша Репка.   :D :D :D

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ух, девы, жжёте напалмом :applo2:
Как же я всяко разное такое полюбляю!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так нету значица кротов? 
Атсасиииите! Ваша Репка.   
Ну ты... ты... ты вапще!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну ты... ты... ты вапще!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Это не я, это Репка.  :bnu: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Так нету значица кротов?  :bnu:
Атсасиииите! Ваша Репка.   :D :D :D
Дыа! Сидеть ей в грядке до Морковкина, не побоюсь этого слова, заговенья  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это не я, это Репка.
Мое к ней негативное отношение растет!  :laughy: я за тружеников села! Долой загнивающий декаданс!   :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Надеюсь, Фаста меня не прибьет...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мое к ней негативное отношение растет!  :laughy: я за тружеников села! Долой загнивающий декаданс!   :laughy:
Ты, чоли, за кротов? Абисьнись перед обчеством!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Надеюсь, Фаста меня не прибьет...
Мы ей духи даром подарим! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.