Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

ОВна не хочет внуков  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Елизавета Горбовская

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 08:59 »
маман махровая эгоистка,к сыну присосалась ,любимому,так и будет он один.а внуков у нее трое,так что ей не к спеху:-) вобще тошно на нее смотреть,не знаю че там элина классного в ней нашла,пусть себе такую свекровку заимеет,расскажет потом какая она классная

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #2 : 16 Августа 2013, 09:04 »
сопливый вдвшник-свинопас оказывается давно ребятёнка хочет,
а маманя евойная в операции на сердце нуждается
оказывается штобэ это осуществить необходимо было прийти в этот вертеп...
а я думал што если нужна операция,то нужно обращаться к врачам..... ан нет....
мне вот мож тоже операция нужна по удалению геморроя...
придётся идти на кастинг.....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #3 : 16 Августа 2013, 09:12 »
сопливый вдвшник-свинопас оказывается давно ребятёнка хочет,
а маманя евойная в операции на сердце нуждается
оказывается штобэ это осуществить необходимо было прийти в этот вертеп...
а я думал што если нужна операция,то нужно обращаться к врачам..... ан нет....
мне вот мож тоже операция нужна по удалению геморроя...
придётся идти на кастинг.....
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне противно её слушать,а что дочерей нет.один сашка ..который теперь всю жизнь должен её на своей шее везти..на самом деле присосалась..И врут.постоянно врут..то он такой прям бизнесмен.по её словам.что за его деньги боится..и квартира и работа..а тут опять не стыковка..квартиры нет и он с голой жопой..несут ...хоть бы записывали хихихихи

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #4 : 16 Августа 2013, 11:07 »
Вчера у меня она вызвала чувство омерзения,когда начала вещать про операцию,говорит,а сама глазами за Алианой шарит,туда-сюда,прямо сюдрой,не знаю,как Алиана сдерживала свои эмоции,я бы ей чашку на голову одела.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #5 : 16 Августа 2013, 11:15 »
Вчера у меня она вызвала чувство омерзения,когда начала вещать про операцию,говорит,а сама глазами за Алианой шарит,туда-сюда,прямо сюдрой,не знаю,как Алиана сдерживала свои эмоции,я бы ей чашку на голову одела.
Алианка.то же ещё та выдрочка..хотя я её и не  осуждаю.думаете она прям так хочет замуж за этого пузыря или ребёнка...не .она просто маманю то же монетой.по тому же месту..Дура эта старая ОВна..приехала бы к али подмазалась и тогда бы на правах умной тети .ей бы мозги вправляла..а так объявила войну на пустом месте.(по приезду) а теперь пожинай плоды хихихих

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #6 : 16 Августа 2013, 12:03 »
Ага-ага! А после того, как она вчера на лобном сказала, что хочет чтобы Алиана стала для Бабозова Василисой Прекрасной, она себе окончательно приговор подписала. Алианка ей за это отомстит  :hihihihi:
И когда ржала прям от души во весь голос на слова старенького Кольки-чудачка, который Алианку хвалил, говоил что молодая, красивая, образованная. Маманька чуть с бревна не скатилась от смеха. Ждем мстю от Алианки  :med:
Riki, не дали Вам плюсик поставить) потом как нибудь не забуду  :)8

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: ОВна не хочет внуков
« Ответ #7 : 16 Августа 2013, 12:20 »
Мне тоже вчера понравилось...как она про свои болячки расписывала и сердце и тазик.. все ремонтировать нужно... так вопрос...а какого на Дурку поперлась с больным сердцем? Не иначе на шару себе сердечко подправить.
А вдруг получится.
Вот честно нисколечко ее не жалко, с больным сердцем дома сидят, а не выставляют себя на посмешище.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.