Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Любовник в 86 лет, или любви все возрасты покорны  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
14
Спасибо, интернет)))

Недавно моя бабушка, которой 86 лет, страшно расстроилась из-за своей соседки, устроившей ей натуральную травлю со скандалом. Из зависти ли, или просто в силу своего гадкого характера, сующего нос не в свои дела, но бабуля спросила - а может правда пора заканчивать с любовью? И я не знаю, что делать в этой ситуации....
Бабуля моя очень активная, даже страшно сказать это слово, старушка. Выглядит прекрасно, никто не дает больше 60-65 лет, хотя ей недавно исполнилось 86. Ходит на танцы, обожает петь, знает наизусть сотни песен - ни одно семейное застолье не обходится без ее голоса. Она даже поет скабрезные частушки, чем неожиданно веселит тех, кто слышит это впервые. В общем веселая такая женщина.

И есть у нее друг сердца. Моложе ее на 15 лет, крепкий и подтянутый мужичок. Знакомы они уже лет 40 наверно, он когда-то влюбился в нее и долгое время ухаживал, но бабуля была замужем и отвергала все поползновения с его стороны. Потом второй бабушкин муж умер и она сказала, что более замуж никогда не выйдет. Однако поклонник из ее жизни не исчез - приходил, поддерживал, помогал чем мог и в конце-концов перешел в разряд любовников. Вместе они никогда не жили, так, встречались периодически. Мы все о нем знали - Сашенька то сделал, Сашенька- это принес. В общем бабуля свободная женщина - дети-внуки-правнуки самостоятельные, живут неподалеку, но особо в бабушкину жизнь не лезут.

И вот этот Саша так и ходит к ней в гости. А где-то год назад в бабушкин подъезд приехала новая, очень активная дама - всех тут же выстроила в ряд - разбила клумбы, всем соседям хвоста накрутила за немытый подъезд, в общем такая себе домоправительница. И ей страшно понравилась моя бабушка - чистенькая, приятная женщина, которая поет и танцует. Решила эта мадам завести дружбу с бабушкой, но прежде чем предлагать такое серьезное дело, он собрала по соседям досье - чем живет, на что живет, где муж, где дети-внуки и что за мужчина к ней постоянно ходит. Бабульки, которые все всегда знают рассказали ей не таясь, что бабушка окружена заботой детей, живет самостоятельно, радуется жизни, а мужчина этот - ее любовник (откуда они все знают, понятия не имею - бабуля на лавке с ними не сидит, языками не чешет, не любит она этого. Но на то они и сидят круглосуточно, чтобы знать все вокруг).

И вот эта новость, о том, что у будущей "подруги" в 86 лет есть молодой (для ее возраста) любовник, просто убила даму-командира. Как так? Офонарела она что-ли, в ее-то годы! Сначала она попыталась поговорить с моей бабушкой по душам - мол негоже тебе, заниматься этим, уже лет 10 как должна была забыть, что такое мужик. Бабуля отмахнулась, вежливо ее послала. Но тетка не угомонилась. Она встретила меня, внучку и начала мне высказывать по поводу безобразия, творящегося в их доме. Проституция и притон... Была мной послана не очень вежливо. Но и это еще не все. Она с этой своей проституцией, развратом и притоном заколебала всех в округе - как кого встретит - первая же фраза в разговоре - А ты знала, что Мария, которая надо мной живет, любовника имеет до сих пор, а ей, на минуточку, 86, уже пора гробовые в узелок вязать, а она вон, в  коллектив плохих девочек :swearing:  заделалась. Это уже начало переходить все границы - бабульки обсуждали этот вопрос активнее иных, даже меня останавливали на прогулке с собакой и спрашивали - не стыдно ли нам за бабушку. Какое-то массовое помешательство просто. В конце концов я попыталась пообщаться с этой сплетницей, заткнуть ее поток каким-то образом. Но она только разошлась еще сильнее - начала орать, что если бы она знала, что в этом доме такое творится безобразие, ни за что бы сюда не переехала и она намерена прекратить этот ужас любыми путями. Общаться было бесполезно - слюни разлетались в разные стороны, красное лицо и выпученные глаза - я побоялась, что ее удар хватит и отступила.


В общем пришла недавно бабушка, достала она меня, говорит - она уже Сашу этого бедного подкараулила, застыдила его по-полной, сказала, что вычислит, где он живет и там все расскажет какой он развратник, к старушке ходит, негодяй. Тот еле от нее сбежал. И бабушка уже склоняется к тому, чтобы расстаться с Сашей, вязать носки и сидеть на лавочке. Отговариваю ее от этого глупого шага, говорю живи по-полной пока живется, причем тут возраст, не слушай дуру, она завидует просто. Бабушка вроде прислушивается, соглашается, но в глазах грусть-тоска. Что делать с этой дурой-активисткой, ума не приложу...

(Пользователь Firewater)



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что делать с этой дурой-активисткой, ума не приложу...
Я бы начала с клумб :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А пусть в разряд мужей переходит - проблема будет решена  :268: и противная моралистка будет посрамлена

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А пусть в разряд мужей переходит - проблема будет решена  :268: и противная моралистка будет посрамлена

Так бабуся не хочет))) Она за свободную любовь  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может она сама на этого мужичка глаз положила?  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лучше пусть бабуля будет вся такая в романтическом флёре, чем лавки во дворах переворачивать.
Я за бабулю и ейного бойфренда, тем более этот френд уже почти как родственник , нифигасе стока лет общаются.
А злобная соседка просто завидует что у ней нет такого френда, злая видать.. :xixixi:
 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лучше пусть бабуля будет вся такая в романтическом флёре, чем лавки во дворах переворачивать.

Ага))) как-то страстная бабулька мну гораздо симпатичней, чем одна из этих:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ага))) как-то страстная бабулька мну гораздо симпатичней, чем одна из этих:

(Изображение удалено из цитаты.)
Щас я как- то не вижу у подъездов бабок, во дворах сидят, а возле подъезда не вижу.
Но в моё советское детство мимо них как сканер проходили, мама всегда говорила что была спокойна,идя с работы домой , она уже знала во сколько я пошла школу, во сколько пришла, скока со мной было подружек, сколько времени мы играли во дворе.Вообщем полный расклад давали, мне вообще было проблематично пропустить например урок, в школе так не стучали как  наши бабушки.
Самое страшное было  забыть поздароваться, это был полный капец! :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я "за" молодых любовников в 86. И "против" сексотов в любом возрасте...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у будущей "подруги" в 86 лет есть молодой (для ее возраста) любовник, просто убила даму-командира. Как так? Офонарела она что-ли, в ее-то годы! Сначала она попыталась поговорить с моей бабушкой по душам - мол негоже тебе, заниматься этим, уже лет 10 как должна была забыть, что такое мужик.
хоть 76, уже не фсе потеряно  :hihihihi: :bnu:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Полностью на стороне бабушки. Никому никакого дела не должно быть до её личной жизни. А соседка, мерзкая сплетница и завистница, такая почти в каждом дворе есть.   :xixixi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Вы что верите в сказку про старую бабушку, любовь, кекс...во развод полный.!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Яська
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 907
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 677
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.