Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Помолвка сестры Армине (жены Артура)  (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Сложно. На полном серьёзе считать себя самой умной,начитанной .талантливой.счастливой,красивой.....Ну как этому научиться?
Самокритично :applo2:Нам до Вас не дотянуться


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: а вот и царевну лягушку принесли..
я ж,грю сральку надо с жабами, с жабами сравнивать  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ага. Только как вот людям донести по тактичней,что переделывать нас уже поздно))
Я бы сказала бесполезно


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага. Только как вот людям донести по тактичней,что переделывать нас уже поздно))
Да никак. Пойду ка я лучше на бывшего Малахова ( ныне Борисова) погляжу.  :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А кота сцыте принести? Или для своих держите? Так я видела  :laughy:
оне сцат. атвичаю.   :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Сосредоточьтесь и следите за руками. Не "поэзии вообще, а рифмованных комментариев как способа выражать свои мысли на форуме". Это очень долго печатать, но я не учла, что люди иногда тупят. Ленивый делает дважды, увы.
Тогда может быть Вы  будете толеранты и к другим формам выражения своих мыслей
 на форуме?Тем более форум не поэтический.Может быть вернёмся к нашим хомякам?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 20:30 от подруга »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Типа того...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D
Ты не поверишь,но именно так их и вижу.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228677
Я по теме :hihihihi: Мне такие фотки всегда нравятся. Так хочется верить что будет любовь и счастье. И неважно какие у них носы :flower3:
А Армине сама виновата. Видимо добрая и доверчивая. Не понимает что родство с Алианой ставит на ней пятно для многих пользователей интернета . И да, неприязнь к Алианке будет распространяться и на ее родню. Ну может конечно не так сильно.
Вот родня Артура хитрее. Они Алианку в гости не зовут и знаться не желают. Открещиваются :hihihihi: А Гешу пока привечают.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А я смарю бившаяся намедни в корчах на своём болотце относительно чией-то травли (интересно чьей  :bnu:) отряхнувши всяческий прах со своих перепончатых лапок совершила практически каминг аут и из борца против травли трансформировалось в борца за.  :bnu:
Ещё и болото своё подписала под это дело. бедаааа....  :facepalm:

куааааааа.....  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
тож сказку вспомнила после этого комма)

(кликните для показа/скрытия)


творческая лиШность  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Тогда может быть Вы  будете толеранты и к другим формам выражать свои мысли на форуме?Тем более форум не поэтический.Может быть вернёмся к нашим хомякам?
Чейта? Я и других не призываю, и сама как хочу, так и буду. Воззвания - это ваша ниша.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
тож сказку вспомнила после этого комма)


скажи, Алисик, керачит аффтар - жжот.  O:-)
И лапки перепончатые не мешают.   :D
Тама ещё сопельки из глазок... должны быть.... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Я по теме :hihihihi: Мне такие фотки всегда нравятся. Так хочется верить что будет любовь и счастье. И неважно какие у них носы :flower3:
А Армине сама виновата. Видимо добрая и доверчивая. Не понимает что родство с Алианой ставит на ней пятно для многих пользователей интернета . И да, неприязнь к Алианке будет распространяться и на ее родню. Ну может конечно не так сильно.
Вот родня Артура хитрее. Они Алианку в гости не зовут и знаться не желают. Открещиваются :hihihihi: А Гешу пока привечают.
А еще тетка канула....Срать ей на аСРАТЬянов, хоть и племянники. Вопрос вопросов...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А еще тетка канула....Срать ей на аСРАТЬянов, хоть и племянники. Вопрос вопросов...
тетка денег хотела срубить  с оргов  с сестрицей и племяшкой  :xixixi: не вышло..
смотала удочки  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 20:25 от Мона »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Кароч, ужО повторение, чужое себе приписывают, не интересно....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Настоятельно так просит
Форумское панство:
Замолчите, не выносят
Нервы графоманства!

Опа, опа! Кибуц наш непутевый!
Они пишут гениально,
Ну а мы х@@во!  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.