Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, (Кино и новости кино) от Кэрричка

Майский номер журнала  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Майский номер журнала
« : 17 Апрель 2018, 22:32 »
9
Майский номер журнала

* Марина Африкантова о семейной трагедии
«В ту роковую ночь папе резко стало плохо: пульс подскочил до 152 ударов в минуту, он сильно покраснел. Мама вызвала скорую: врачи дали отцу таблетки и сделали укол, однако от госпитализации он отказался. Позже ему стало еще хуже. Во второй раз скорая ехала четыре часа!»

* Анастасия Балинская о страшном диагнозе
«В 18 лет я пережила разрыв кисты на яичнике. До этого часто чувствовала боли в животе во время критических дней, но не придавала этому значения. Дискомфорт был невероятный, я даже не могла ходить. Когда попала в больницу на операционный стол, врачи сказали, я чудом осталась жива».

* Лена Хромина о ненависти родственников
«Мне исполнилось восемь, когда дедушка заболел. Для семьи он стал обузой, а для меня – лучшим другом. Кстати, после его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят».

* Татьяна Мусульбес о проблемах в постели
«Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни имитировала оргазм. В этом нет ничего страшного, всякое бывает. И дело не всегда в партнере. Многое зависит от самой женщины, от ее настроения и сил. Мы с Витей в отношениях третий год, и у меня бывают ситуации, когда я просто не могу получить наслаждение».

* Дмитрий Талыбов о темном прошлом Кати Зиновьевой
«На проекте Зиновьева пыталась создать образ целомудренной девушки, но это не так. Как-то раз мы с другом пришли в ресторан. Там Катя якобы числилась певицей до того, как попала в «ДОМ-2». Как выяснилось, не гнушалась она и тем, чтобы отправляться с клиентами на выезды».

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Майский номер журнала
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 22:48 »
  • 7
То есть шева цука раз к ребенку не едет
А марыла и тв молодец - не в папе и мужу в больницу а в дубаи поехали и тусуются на проекте
Хромая наконец то признала что ее ненавидят и не кто иной как родственники
А насчет наследства- херня на постном масле как и наеолка псины якобы умершей
Наконец то сегодня в эфире призналамь что вся перекроенная хирургом
Кто ж захочет детей от такой - псих да к тому же урод

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Майский номер журнала
« Ответ #2 : 17 Апрель 2018, 22:53 »
  • 4
Про Зиновьеву не удивлена, невооружённым взглядом видно, что деУшка прошла Крым, рым и медные трубы. :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Майский номер журнала
« Ответ #3 : 17 Апрель 2018, 22:55 »
  • 4
Мусульбес совсем дура

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Майский номер журнала
« Ответ #4 : 17 Апрель 2018, 23:08 »
  • 1
Кто на что учился.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Майский номер журнала
« Ответ #5 : 17 Апрель 2018, 23:25 »
  • 4
О. фотошоп животворящий!  :pray2: :pray2: :pray2:
И глазки-то ей приоткрыли, и щечки- то ей отполировали, и второй подбородочек-то ей срезали,  и шею-то ей разгладили, и носик-то ей облагородили.
Жаль, что своими смешными художествами вводят потенциальных афрошл*хиных клиентов в заблуждение.
Заказывают красотку, а привозят рыхлую, целлюлитную, криворотую, косоглазую , изрядно потасканную щекастую бабеху  и далеко не первой свежести.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 23:28 от Ginger »

Оффлайн Корнелия

• Друг
Майский номер журнала
« Ответ #6 : 18 Апрель 2018, 02:19 »
  • 3
одни простипомы..

Оффлайн Opuntia

• Знаток
Майский номер журнала
« Ответ #7 : 18 Апрель 2018, 21:53 »
  • 2
мне одной кажется, что голое фото струйной амебы явно не соответствует печальному рассказу о ситуации со здоровьем  отца?   :neponimay:
Может надо было как-то по иному проиллюстрировать текст?
или несмотря ни на что, реклама услуг пр*ститутки африки должна выходить в любую погоду?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 50.