Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме объяснили палец депутата в ухе другого (Интересное и необычное) от Алька 2. nikaafro: Любит Танечка поговорить, про секс, деньги, мужчин (Дом 2 новости) от куршская коса 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Людмила0 4. Дискотека!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 5. Что посмотреть вечером: Дикая история / El bar (2016). (Кино и новости кино) от Алька 6. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Drazena
7. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от glasha 8. Так ли уж неправа Рапунцель? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Дневник учителя: Половину учеников я бы отправила в коррекционные классы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Net 10. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 11. Раймонд Паулс рассказал, что его семья покинула Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от тасик

Не так горюет. Отец "пьяного мальчика" травит вдовца из "Зимней вишни"....  (Прочитано 4695 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7
       Отец шестилетнего Алеши Шимко, которого в апреле 2017 года во дворе дома насмерть сбила машина, разместил в сети видеообращение к кемеровчанину Игорю Вострикову, потерявшему всю семью при пожаре в «Зимней вишне». Роман Шимко обвинил Вострикова в пиаре на крови и признался, что наводил про него справки.

«Востриков, это ненормально»

«Я обращаюсь к этому существу (Игорю Вострикову. — Прим. Anews). Ты потерял на пожаре всю семью, а продолжаешь хайповать, пиариться на смерти. Ты в каждом ютубе. Рекламируешь свой инстаграм», — говорит Шимко.
«Ты не проронил ни одной слезинки. Когда я через шесть месяцев увидел одежду своего ребенка в суде, у меня случилась истерика, меня трясло, дрожали руки. Ты как-то неправильно отреагировал. Ты потерял семью, тебе надо горевать, истерить, а ты едешь к теще, которая тоже не плачет. Востриков, это ненормально. В инстаграме... ты уже снял кольцо. Ты нормальный пацан? Это неправильно».
«Когда мы с тобой увидимся, я предприму кое-какие шаги. Я приеду в Кемерово. Хотя на таком хайпе ты, скорее всего, сам приедешь в Москву, здесь мы с тобой точно увидимся. О твоем приезде я узнаю из очередного видео, император наш… Я тебе буду передавать приветы от имени всех родителей, которые потеряли детей и ведут себя правильно в этой ситуации, печалятся, начинают горевать… Я очень хочу тебя увидеть, мистер Востриков», - заканчивает послание Шимко.
«Я звонил в детский садик, куда ходили его дети»

Роман в беседе с журналистами «Московского комсомольца» признался, что давно наблюдает за Востриковым и ему не нравится его поведение. «Помню, он видео опубликовал, как ходил по “Зимней вишне” и говорил: “Здесь мои детишки сгорели”. Я не увидел слез», - говорит Шимко.

Шимко признался, что ходил на Манежную площадь, чтобы возложить цветы к мемориалу памяти жертв пожара: «Там люди ревели. Я положил игрушку, и отвел глаза. Не мог сдержать слез. А Востриков на камеру улыбается, теща его улыбается... Пускай психологи объяснят его поведение».

«Я ведь еще позвонил в детский садик, куда ходили его дети. Номер сада он сам назвал в видеоролике. Связался с воспитательницей, она отказалась со мной общаться», - признался Шимко.

​«Тогда я позвонил заведующей. Она оказалась любезной женщиной. Извинилась, что новости не смотрит, в интернет не заглядывает. Но Игоря Вострикова знает как хорошего семьянина, который не пьет, не курит, занимается спортом. А потом поправилась, что сама она никогда его лично не видела».

Свои действия Роман объяснил «поганым» настроением и добавил, что полученные в связи с гибелью жены и детей деньги правильнее будет потратить на лечение больных детей или отдать в детский дом.

Игорь Востриков обращение Романа Шимко не комментировал.

Кто такой Роман Шимко?

Роман Шимко неоднократно становился героем телевизионных шоу, посвященных истории гибели своего сына Алеши.
23 апреля 2017 года в микрорайоне Павлино Балашихи шестилетний мальчик гулял рядом с домом вместе с дедушкой и был сбит автомобилем. За рулем находилась 31-летняя Ольга Алисова – консультант из салона сотовой связи. По словам очевидцев, скорость ее автомобиля составляла около 50 км/ч, и во время движения женщина разговаривала по телефону.

Спустя два месяца родственники мальчика опубликовали заключение судмедэксперта Михаила Клеймёнова: в документе говорилось, что в крови ребенка содержалось 2,7 промилле алкоголя – это глубокое алкогольное опьянение. На основании этого вывода уголовное дело против сбившей мальчика Ольги Алисовой в тот момент было закрыто.

Роман обратился в СМИ и добился справедливости. Если после первоначальной экспертизы утверждалось, что ребенок был сильно пьян, то новое исследование опровергло это утверждение. Обвиняемая в смертельном наезде Ольга Алисова по решению суда получила три года колонии и должна будет выплатить 2,5 млн рублей семье Шимко.

Автор: Маргарита Титова

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да...грустняшка всё это... не должно всё быть так.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Не судите, да несудимы будете. Если кто-то не видел слез, это не значит, что их не было и нет.  O:-)

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Сколько грязи ..... противно . И комментировать не хочу . Погибли люди .... столько детей .... кто бы не пиарился на этой трагедии - нелюди

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Слишком страшная тема разговора , ненадо судить.

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
НЕ пьяного мальчика

Оффлайн Liomy

• Знаток
люди совсем обезумели... может от горя... не надо мерять чужое горе, никто не знает у кого что в душе

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Что им делить? Зачем эти склоки?  :facepalm:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг
Считаю,что никто не вправе, решать за другого человека,как он должен скорбеть...
И сомневаюсь,что всё что написано от имени отца мальчика,правда.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Зачем??? Плясать на могилах сгоревших?
Выискивать компромат на родственников?
Блогеры- нелюди, лишь бы заметили, лишь бы растощили по сетям, лишь бы хайпануть!
Пора бы их уже и осуждать... больнее...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Никто не знает, что у него творится внутри.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Шимко этот тоже кадр. Если это не фейк.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
да...грустняшка всё это... не должно всё быть так.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Просто ужасно,но закидайте меня тапками,все это результат наших  шоу,когда зомбированные пошлым,лживым,агрессивным телеком люди теряют связь с реальностью.
И,не в тему,народ петиции собирал против Пугачевой,мне тоже наша попса во многом не нравится,но вреда она точно меньше наносит,чем 100500 ежедневных шоу.ЛЮБЫХ.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Лучше бы я этого не читала! Отцу потервашему ребенка больше заняться нечем, чем учить такого же отца правильной скорби? Лезть в чужую личную жизнь и собирать компромат на постороннего человека? Это надо же додуматься, звонить в садик, куда ходил погибший ребенок! С воспитателем не вышло, дошел до заведующей! Он еще разборки с этим Востриковым на каком- нибудь шоу устроит. Явно ищет тему для очередного своего появления на телевидении.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

"Ты приёмная что ли?"

Автор Алька

Ответов: 24
Просмотров: 1611
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 14:21
от Алешка
"Мужу сказала, что его мать видеть на своей свадьбе не хочу!"

Автор Масяня 202

Ответов: 28
Просмотров: 1918
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 07:31
от соседушка
"Проект" рассказал о "нелюбимом" брате Путина...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 1250
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 15:10
от irinka5
"Сын выглядит неухоженно - значит, несчастлив!"

Автор Масяня 202

Ответов: 7
Просмотров: 1261
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 23:50
от разумова
Его девиз по жизни: "Я такой, какой есть"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 629
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 15:30
от Алька

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.32 секунд. Запросов: 61.