Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно обнаружила новую проблему в развитии сына (Дом 2 слухи) от ке 2. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от Irina45 10. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от ке 11. Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта (Дом 2 новости) от Венди

Дарья Пынзарь / Под вас 2 раза МЕНЯЛИ УСЛОВИЯ КОНКУРСА!  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Дарья Пынзарь / Под вас 2 раза МЕНЯЛИ УСЛОВИЯ КОНКУРСА! Заменили стриптиз на навоз и сделали выступление в один день. ПОМОЖЕТ ЛИ?!
написал  AmaBiliS Вчера, 20:10
5 лет на проекте, зрители от них устали. Ни искры, ни страсти, ни нежности! Дарья вся ботексная и силиконовая, с потухшим взглядом. Ребёнок в 2,2 года до сих пор не говорит, запущен. Бизнес китайским шмотьём, которое продают через интернет, втридорогА спекулируя на популярности.

Даша Пынзарь: -Тяй пьем)))В Темыче отрылся талант наездника

     
Комментарии
Что за "Тяй",зачем так коверкать слова
Просто удивительно, как изменилось отношение зрителей к этой паре!
Раньше слова против них сказать было нельзя,
сразу столько защитников поднималось.
А сейчас все их хают-ругают-критикуют.
Куда их фанаты подевались?!
конкурсы достали на проекте, только подставы,и вытягивают любимчиков.
Сашу подогнали к дисквалификации быстро и у.
Тому есть название- кумовство. Друзья Ксении Кимовны обязаны выиграть. И коллектив почти единогласно поддержал новое изменение правил. Приятно удивили Король и Гобозов, выбившиеся из единодушного поддакивания.
Какое там раннее развитие? Там отставание он нормы катастрофическое. Тёмкины ровесники стишочки дикламируют детские, и песенки поют, а он одно слово "папа" на все случаи жизни. 300 слов знает среднестатистический двухлетний ребёнок. Читать в этой семье не принято, никого с книжкой не увидишь. Если Дашка профессиональная сплетница, то Серёга абсолютно такой же. Это основное занятие в их семье.
Сидит кукла, за 5 лет привыкла е одним и тем же выражениям, одним и тем же ситуациям,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЛЕТНИЦА.
Живя в Москве ничем не увлекается. Хотя бы на зкскурсию куда-нибудь съездила, начала бы учиться петь или танцевать, с сыном бы занялась ранним развитием... У ведущих к ним нет ни одного вопроса, это возмутительно. У других пар требуют полного отчета в интимной жизни, а у них даже спальню не показывают. Умеют ли они целоваться? Почему Щаулина для Бузовой скучная, а Пынзарь веселая? Одно притворство.         
офсайт
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 01:17 от ива »


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
на 100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!изменения условий конкурса навлекает только негатив на Пынзарей :bita: они неплохая пара, но уже все!тухляк для проекта! В чем они сами и виноваты :слишком расслабились и зазвездились!вот и все!!!!!! тперь все мои симпатии: СИЧКАРЮ! :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ушла Трулька     и ее антикам  стала не интересна  Даша :(  Это раньше  у "белой и пушистой " Даши    была подруга    "черная и неблагодарная"    которая    завидовала  каждому пуку Даши (или Сирожи :xixixi:)   Все пытались  открыть глаза  "наивной "  блондинке   на нее     Всегда сравнивали их  и бедная Труля   всегда была в проигрыше      но сейчас   Даше  приходится отдуваться  за все прошедшее время  и  бедняжку  клюют и по делу   и  без дела      все ставится ей в вину  и долгое "сидение"  на проекте  и   развитие ее сына  и хамство мужа  и потухшие глаза       в общем    мне Дашка  нравится       но все  же я рада   что хватило ума  у Жеки     свалить по тихому     и  отделаться  "  малой кровью"     что и Пынзари  скоро сделают   скорее всего    Надеюсь  что хотя бы им  орги  дадут  уйти достойно     а не так   как  уходят в последнее время   старые участники O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ушла Трулька     и ее антикам  стала не интересна  Даша :(  Это раньше  у "белой и пушистой " Даши    была подруга    "черная и неблагодарная"    которая    завидовала  каждому пуку Даши (или Сирожи :xixixi:)   Все пытались  открыть глаза  "наивной "  блондинке   на нее     Всегда сравнивали их  и бедная Труля   всегда была в проигрыше      но сейчас   Даше  приходится отдуваться  за все прошедшее время  и  бедняжку  клюют и по делу   и  без дела      все ставится ей в вину  и долгое "сидение"  на проекте  и   развитие ее сына  и хамство мужа  и потухшие глаза       в общем    мне Дашка  нравится       но все  же я рада   что хватило ума  у Жеки     свалить по тихому     и  отделаться  "  малой кровью"     что и Пынзари  скоро сделают   скорее всего    Надеюсь  что хотя бы им  орги  дадут  уйти достойно     а не так   как  уходят в последнее время   старые участники O:-)Со многим согласна.но кто это написал  еще та морковка :swearing:  и  божье создание :swearing: .Где это видано,что-бы ребенок в 2 года стихи читал и песенки пел.Я таких детей не знаю.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пыздари бесят своим сюсюканьем.не только с ребёнком,вчера дуська меня вообще вывела.когда плакалась на свою жизнь на проекте рустаму фуфуфуфуф


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нет Сторна     в том что  в 2года     дети стихи не читают   я с тобой не согласна      У меня дочка  в год и восемь месяцев   первый стишок  уже выучила    а  мальчишки мои    в этом возрасте  еще  и не разговаривали  можно сказать       -     мальчики  вообще лентяи :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А вот интересно, почему в пару Пыздарей не приводят разлучников и разлучниц, не подселяют им в дом сожителей и не задают никаких вопросов? Гуси не успели вернуться как сразу понеслась душа в рай, а тут и слова сказать не моги. Даже правила конкурса поменяли, все годы значит все было честно а тут сразу честность куда то подевалась. Подстава полная. O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пынзари действительно засиделись на проекте. У них всё есть для нормальной жизни вне проекта. Чего сидят? Неужели им этот конкурс дороже благополучия семьи. Сколько негатива выливается на них. Ушли бы за Трулей, были бы в фаваре. Какого чёрта там сидеть, да ещё и Тёмке достаётся порция негатива. Дождутся, что Раскоряка и до них доберётся. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Саленко нашел способ списать свои долги

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 18:16
от irinka5
Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 19:08
от Венди
Мне не дают опеку. Саша Черно рассказала о младшем брате.

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 18:17
от irinka5
Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 19:17
от Благоразумная
Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд!

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 19:44
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.