Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Первые проколы в свадьбе Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес (Дом 2 новости) от melisca 3. Петербуржцу грозит принудительное лечение за репост анекдота, сделанный в 2015 г (Важные новости, события и политика) от мишаня 4. Марго Овсянникова и Артем Сорока расстались (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от olgyn! 6. В каком месте Марго красавица? (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Андрей Денисов Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Андрей Денисов

И вот я вернулся с отпуска на поляну. Последнее время был морально истощён, но в Минске я увидел своих близких, родных, друзей и полностью перезагрузился. Играл в футбол, смотрел футбол, провёл время с племянниками, накатался на машине, наслушался музыки вдоволь и т.д. Делал все, чтобы мое состояние улучшилось. Сейчас прибыл на поляну, дико по всем соскучился! За неделю отпуска много чего переосмыслил и понял, чего я хочу по-настоящему. Теперь я готов к серьёзным, долгим, настоящим отношениям, ко мне вернулись силы и желание. Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да не будет здесь с тобой ни одна девка. Ты по натуре шут балаганный, гаер, а если выпьешь 50 грамм то становишься не управляемым, грубым. Ты здесь уже больше года строишь из себя хорошего мальчика, хотя сам далеко не такой. Ты копия Виталик, тот тоже любил чтобы им восхвалялся коллектив. Пора тебе домой, надоел, ничего ты здесь не построишь.  O:-)

Онлайн Корнелия

• Друг
у тебя их вообще не будет,утырок..

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ублюдо-дебил был истощен в последнее время... побывав в отпуске от Шишельского отпуска, снова вернулся в пучину разврата и бляОдунства (извините мой китайский...)... теперь точно не ошибется, будет целким и без промахов...  :laughy:

Андрей Чуев рекламит риэлтора.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 09:17
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 512
Андрей Черкасов

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 06:55
от Иван5
Ответов: 3
Просмотров: 986
Вряд ли Романец долго будет радоваться...

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 08:54
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1160
С Днём рождения меня)))

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Август 2018, 10:29
от кисюня
Ответов: 15
Просмотров: 798
Андрей Чуев. В президенты?

Автор Пиковит

Последний ответ 17 Август 2018, 14:21
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 413

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 45.