Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Выступление Жариковой и Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 3. Иран собрался заменить английский язык на русский в системе образования (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 4. Украинские эксперты-идиоты о полной невозможности строительства Крымского моста. (Важные новости, события и политика) от vomana 5. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Запретят ли возить детей в колясках в метро? Битва вокруг новых правил.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Сойка 8. Жарикова- мы с Сашей расстались (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Самая безопасный автомобиль в мире. (Интересное и необычное) от Sny 10. Ветераны. Саур-Могила, Донецкая область УССР, 1973. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кошака-обнимака 11. Побег из Незалежной (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Почему работает "Закон б умеранга" (Интересное и необычное) от Ленуша

Андрей Денисов Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Андрей Денисов

И вот я вернулся с отпуска на поляну. Последнее время был морально истощён, но в Минске я увидел своих близких, родных, друзей и полностью перезагрузился. Играл в футбол, смотрел футбол, провёл время с племянниками, накатался на машине, наслушался музыки вдоволь и т.д. Делал все, чтобы мое состояние улучшилось. Сейчас прибыл на поляну, дико по всем соскучился! За неделю отпуска много чего переосмыслил и понял, чего я хочу по-настоящему. Теперь я готов к серьёзным, долгим, настоящим отношениям, ко мне вернулись силы и желание. Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!

Онлайн Irina45

• Герой
Да не будет здесь с тобой ни одна девка. Ты по натуре шут балаганный, гаер, а если выпьешь 50 грамм то становишься не управляемым, грубым. Ты здесь уже больше года строишь из себя хорошего мальчика, хотя сам далеко не такой. Ты копия Виталик, тот тоже любил чтобы им восхвалялся коллектив. Пора тебе домой, надоел, ничего ты здесь не построишь.  O:-)

Оффлайн Корнелия

• Друг
у тебя их вообще не будет,утырок..

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ублюдо-дебил был истощен в последнее время... побывав в отпуске от Шишельского отпуска, снова вернулся в пучину разврата и бляОдунства (извините мой китайский...)... теперь точно не ошибется, будет целким и без промахов...  :laughy:

Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1021
Роман Я бесконечно благодарен судьбе за то, что ты у меня есть

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:42
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 427
Ивана. Неуверенные в себе. Парни боятся меня, поэтому быстро отступают.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:56
от Текила
Ответов: 5
Просмотров: 511
Бузова. Привет, Андрей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:40
от Няшка
Ответов: 19
Просмотров: 1449
Коля Должанский: «Поздравьте меня с отцовством!»

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:07
от Моня
Ответов: 10
Просмотров: 1911

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 51.