Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Ленуша 2. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 3. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Женя z 4. Семейство Рапунцель работает даже в отпуске (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Евгений Евтушенко — Идут белые снеги (Литература, поэзия и искусство) от Женя z 6. 13 человек погибли, еще 3 пострадали в результате падения автобуса в ущелье ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Лев Лещенко: "Прощай!" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 8. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 9. Екатерина Варнава в рекламной кампании модного бренда Monochrome (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Триша 10. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Я верю, что Марго искренне ненавидит Саймона... (Дом 2 слухи) от melisca 12. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от gelo

Остров наконец-то вздрогнет. Решение принято  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Орлова: Татьяна Владимировна, пакуйте чемоданы, Леша и Рома отправляются на Сейшелы.
Думаю, Остров наконец-то вздрогнет. Решение принято".

(Т.В. Африкантова была не прочь полететь на Сейшелы с Ромой Капаклы, но вместе с Мариной. Однако ведущие сказали, что у Марины в Москве много дел, и она не полетит. Марина не против...)
/вечерний эфир 17.04.2018/

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Точно: рабочий график у МаРЫЛО расписан на длительный срок. Свой дубайский вояж он отработала не закрывая рта и не сдвигая ног.
А сейчас и в Москве на нее заявок много.  Любят сутенеры от ТНТ бессловесную, покладистую, бесконфликтную, небрезгливую, послушную проектную дыру МаРЫЛО. И она любит проект, щедро оплачивающий ее струйно-сосательные услуги .
Но, я уверена, через пару недель и ее тоже отправят на шишелы (ну естесственно с несколькодневной остановкой в ДубаЯХ)
Не зря она непрерывно тренирует жевательно-сосательные мышцы и растягивает щеки.....

Только вот не стыковочка: а как же участие в конкурсе?  :neponimay:

Остров ,Вечерний ,Ночной описание.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 21:40
от glasha
Ответов: 7
Просмотров: 161
Остров ,Вечерний ,Ночной описание.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 11:55
от Катеринa 1970
Ответов: 16
Просмотров: 442
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 20:54
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 349
Остров,Шоу описание.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 10:17
от Катеринa 1970
Ответов: 6
Просмотров: 316
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 21:08
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 315

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 43.