Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 8. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia

Почему-то обидно...  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Почему-то обидно...
« Ответ #90 : 18 Апреля 2018, 10:37 »
А вот кто бутылки кидает вычислить не могу.... O:-) А то я бы постаралась их за это наказать! :med:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Почему-то обидно...
« Ответ #91 : 18 Апреля 2018, 10:40 »
Ташенька !  :kiss04: У меня соседка с первого этажа .после выхода на пенсию (с моей поддержкой) тоже решила бороться с засилием машин у нашего двухъэтажного домика , купила несколько кустов роз .потом .мы с ней ещё добыли вьющие розы и несколько деревцов .посадили по периметру нашего личного подъездного пространства , года 3 .бились за нашу красоту (сносили машины и деревца и проволоку ) .но ,мы не отступались и теперь под нашими окнами настоящий розарий .когда розы расцветают .такая красота .приходят фотографироваться под ними и соседи и даже гости соседей . Нам надоело побираться между машин .выходя из подъезда и по утрам вдыхать запах бензина . трудно было очень .но добились ! И с окурками разобрались .этажа всего два .и после очередного выброса окурка и принудительного его убрания ,выбросы прекратились ! Ташенька .ты умница ! Красота ,спасёт мир ! Так держать !

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204310
Почему-то обидно...
« Ответ #92 : 18 Апреля 2018, 10:51 »
Нууу, у меня во дворе победила я! Он очень аккуратно собирал окурки, а я внимательно смотрела что бы он не растоптал посадки и собрал ВСЕ окурки.
А наблюдать за этим мне помогала местная гопота, которая после разговора с моим сыном очень приобщилась к прекрасному, т.е. моему газону. :laughy:
Правильно!
Но тут то соседи не мусорили, наоборот просят убрать кучу. Кто кинул окурок - тот и убирай! Кто собрал кучу - тот и убирай.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему-то обидно...
« Ответ #93 : 18 Апреля 2018, 10:56 »
Лучше бы вышли эти жильцы и помогли вам.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Почему-то обидно...
« Ответ #94 : 18 Апреля 2018, 12:18 »
Правильно!
Но тут то соседи не мусорили, наоборот просят убрать кучу. Кто кинул окурок - тот и убирай! Кто собрал кучу - тот и убирай.
Мы и убираем, но... периодически, самая большая куча получается когда готовим клумбу к зимовке - на тачке вывозим её обязательно. Я ведь разговор о чём веду - что бегать за 50 метров с тремя сухими веточками я не собираюсь и небольшая кучка за заборчиком растительных отходов с клумбы на какое-то время не очень большая плата за то, чтобы из окна своей гостиной смотреть весь сезон на цветущие пионы, лилии, манарду, флоксы и т.д...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Почему-то обидно...
« Ответ #95 : 18 Апреля 2018, 12:19 »
Ташенька !  :kiss04: У меня соседка с первого этажа .после выхода на пенсию (с моей поддержкой) тоже решила бороться с засилием машин у нашего двухъэтажного домика , купила несколько кустов роз .потом .мы с ней ещё добыли вьющие розы и несколько деревцов .посадили по периметру нашего личного подъездного пространства , года 3 .бились за нашу красоту (сносили машины и деревца и проволоку ) .но ,мы не отступались и теперь под нашими окнами настоящий розарий .когда розы расцветают .такая красота .приходят фотографироваться под ними и соседи и даже гости соседей . Нам надоело побираться между машин .выходя из подъезда и по утрам вдыхать запах бензина . трудно было очень .но добились ! И с окурками разобрались .этажа всего два .и после очередного выброса окурка и принудительного его убрания ,выбросы прекратились ! Ташенька .ты умница ! Красота ,спасёт мир ! Так держать !
Пасибки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Почему-то обидно...
« Ответ #96 : 18 Апреля 2018, 12:20 »
Ташечка, очень красиво!  :kiss04:
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Почему-то обидно...
« Ответ #97 : 18 Апреля 2018, 12:26 »
:laughy: :laughy: :laughy:
Вот бы посмотреть!
Как думаете, кто бы победил?
Не, девочки, тут все легко и просто. Нужна тебе эта забота, наводишь красоту, доводи дело до конца.
Даже смотреть не надо. У нас тут новенькие въехали. на первый этаж, огородили столбами территорию, чтобы машины не ставили - сами туда свои ставят. Через неделю огрождений не было.  :happens:
А есть женщина, которая в полисаднике так же как и Таша цветы сажает. Хоть бы кто рот открыл по поводу мусора- предлагаем помощь!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204310
Почему-то обидно...
« Ответ #98 : 18 Апреля 2018, 12:29 »
Мы и убираем, но... периодически, самая большая куча получается когда готовим клумбу к зимовке - на тачке вывозим её обязательно. Я ведь разговор о чём веду - что бегать за 50 метров с тремя сухими веточками я не собираюсь и небольшая кучка за заборчиком растительных отходов с клумбы на какое-то время не очень большая плата за то, чтобы из окна своей гостиной смотреть весь сезон на цветущие пионы, лилии, манарду, флоксы и т.д...

Согласна, если это не надолго. Просто они почему то злы на вас. И что им эта кучка на пару дней....Тем более под другим окном красота.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Почему-то обидно...
« Ответ #99 : 18 Апреля 2018, 13:13 »
А если не сдавать? Обязали то как, закон что ли такой есть? Или просто боитесь осуждений от остальных?
Да дело- то не в деньгах! Попросили привести цветы с дачи, я выкопала несколько кустов лилейников, лилий пяти сортов накопала и поставила за оградку в клумбу. В пакетах с большим комом земли. В этот же день обратно на дачу уехала. Так этот садовод- любитель меня уже поджидала  в следующий раз. Не успела разуться , как уже стучит милая рачительница за красоту с речью " никому, ничего не надо! Оказывается , я еще и должна была лопату привести, посадить и за водой на четвертый этаж сбегать, чтобы полить. А я бросила и на этом дело кончилось! Кто- то должен за меня красоту сотворить! Из- за этой клумбы постоянные разборки, обиды и ругачка. Не знаю, может кто и считает, что красота требует жертв, я бы спокойно жила и без красоты, и без жертв. А по весне, с другой стороны дома грузовиком мусор вывозят, что за зиму накидали. Вот так и живем! С парадной стороны цветы и клумба, а за домом помойка самопроизвольная.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Почему-то обидно...
« Ответ #100 : 18 Апреля 2018, 13:20 »
я вообще не понимаю стенаний про какашки. это ваще то удобрение. спасибо скажите кисам и собакам
А вот иное мнение..с форума дачников
в битве за урожай лучше использовать навоз травоядных животных – коров или лошадей. А экскременты всеядных братьев наших меньших, к которым относятся не только собаки, но и кошки, – неподходящее удобрение. Оно имеет слишком высокую химическую активность и очень медленно разлагается, что, в случае применения его в качестве удобрения, приведет к тому, что растения просто «сгорят» и погибнут.
И на участке, сдобренном собачьими фекалиями, неурожай обеспечен на много лет вперед. Поэтому фермеры и дачники собачьи «мины» обходят стороной

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 13:41 от разумова »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #101 : 18 Апреля 2018, 13:23 »
А вот иное мнение..с форума дачников
в битве за урожай лучше использовать навоз травоядных животных – коров или лошадей. А экскременты всеядных братьев наших меньших, к которым относятся не только собаки, но и кошки, – неподходящее удобрение. Оно имеет слишком высокую химическую активность и очень медленно разлагается, что, в случае применения его в качестве удобрения, приведет к тому, что растения просто «сгорят» и погибнут.
И на участке, сдобренном собачьими фекалиями, неурожай обеспечен на много лет вперед. Поэтому фермеры и дачники собачьи «мины» обходят стороной

навоз травоядных животных имеет другой состав, нежели хищников  (а кошка и собаки таки хищники  O:-))

да мне плевать на этих дачников.
 кошачьи собачьи тоже удобрение - особенно для цветов хороши.
их же грузовиками как коровье никто не привозит

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #102 : 18 Апреля 2018, 13:24 »
и да. собачье и кошачье говно разлагается в течение недели. пусть эти дачники идут маттчасть учат

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Почему-то обидно...
« Ответ #103 : 18 Апреля 2018, 13:45 »
да мне плевать на этих дачников.
 кошачьи собачьи тоже удобрение - особенно для цветов хороши.
их же грузовиками как коровье никто не привозит
да их вообще не привозят  никак..А если они такие полезные, то почему же никто не додумался их продавать? казалось бы...у нас ведь народ хитромудрый ... O:-) :smile:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Почему-то обидно...
« Ответ #104 : 18 Апреля 2018, 13:46 »
А пусть эти любители животных убирают фекалии за своими любимцами!!! Выйти невозможно, особенно по весне. Кругом одно "добро". Добрые такие, если ты подкармливаешь животных, будь добр , убирай все эти оставшиеся миски-чашки-недоедки. А то, цветы им мешают, а дерьмо и мухи - услада глаз и души.... Да мне плевать на таких защитников-засранцев!  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.