Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 2. Халявщица? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Масяня 202 4. я не старею, каждый год мне 45 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 6. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Асратян. Сделала миленькие реснички (Дом 2 новости) от Мона 8. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Мона 11. Барзиков. Freedom. Строго 18 + (Дом 2 новости) от Татьяна446 12. Это поступок (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна446

Следствие по делу экс-супруги Джигарханяна под контролем МВД и ФСБ  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Лариса Широкова очень хваткий адвокат, и она точно знает, что сможет защитить и оправдать бывшую супругу Джигарханяна  Виталину Цымбалюк-Романовскую. Широкова заверила, что освещение в ток-шоу и других СМИ всех судебных дел для поддержки Цымбалюк-Романовской будет продолжаться.
Адвокат отметила, что в СМИ постоянно выходят материалы, которые нарушают частную жизнь ее подзащитной. Широкова сообщает, что сейчас начаты проверки и возбуждаются уголовные дела. Обстоятельства по сделке о дарении квартиры в Подмосковье в данное время также расследуются правоохранительными органами. Широкова также подчеркнула, что «Виталина всегда только отвечает на брошенный вызов» и заметила, что «процессуальные нарушения следствия находятся теперь под пристальным вниманием Управления собственной безопасности МВД РФ и ФСБ РФ (Управление «М»)».

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.