Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Нола 2. Майка дала опровержение.... (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от нэша 4. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от нэша 5. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от шулер 6. Сестра Фриске сделала пластику, похудела и стала копией Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка
7. будущий шЫдевр олящки.... (Дом 2 новости) от Буська 8. Медведева уступила золото из‐за падения на первом турнире сезона (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Что не сделаешь ради прогулки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Кактус 11. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от соседушка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Олеся Малибу. Потому что я умная!  (Прочитано 1664 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Это все у меня есть потому,что я умная, но в глубине души считаю себя дурой и вообще всему этому я научилась у Павла Ракова о нем говорила в программе
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Женя z

• Друг
Олеся Малибу. Потому что я умная!
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 16:02 »
  • 3
Видела её в программе " Мужское женское"! Обычная прости...утка! Гордон сказал что еслиб она была его женой... то убил бы!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Потому что я умная!
« Ответ #2 : 17 Апрель 2018, 21:33 »
  • 3
Ноу хау...Всех простигосподи светскими львицами величать стали... :facepalm: Сливки общества, бл...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 48.