Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Lera 3. Внимание:колорадский жук! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от bagira 4. Ответ России на санкции (Важные новости, события и политика) от Дарина 5. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 6. Как Путин принимает решение? (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Белорусы стали получать больше россиян в реальном выражении (Важные новости, события и политика) от patrul 9. Лайфхак: как правильно понимать президента (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. На кого все же похожа маленькая Василиса? (Дом 2 слухи) от Lera 11. Лисова с дочкой (Дом 2 новости) от S.Elena 12. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от эка

Олеся Малибу. Потому что я умная!  (Прочитано 1411 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Это все у меня есть потому,что я умная, но в глубине души считаю себя дурой и вообще всему этому я научилась у Павла Ракова о нем говорила в программе
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Женя z

• Друг
Олеся Малибу. Потому что я умная!
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 16:02 »
  • 3
Видела её в программе " Мужское женское"! Обычная прости...утка! Гордон сказал что еслиб она была его женой... то убил бы!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Потому что я умная!
« Ответ #2 : 17 Апрель 2018, 21:33 »
  • 3
Ноу хау...Всех простигосподи светскими львицами величать стали... :facepalm: Сливки общества, бл...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.