Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕФОРМА ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 2. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от izumrud 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Девочки-юристы-помогите!!! (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 5. ❗️ШОК❗️ Интимные подробности Дарьи Друзьяк и Александра Серова! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 6. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Просто Мария
7. Чаплин,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Тряпичная Энн, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Просто Мария 10. Крюгер или Пеннивайз? Знаки зодиака как персонажи фильмов ужасов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Шуне приснился сон (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Переодевание живого Кена в Барби окончилось скандалом  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7
Отец живого Кена Родриго Алвеса пригрозил сыну лишением наследства, если тот еще раз переоденется в женщину. Об этом сообщает Daily Mail.

34-летний бразилец Алвес вывел из себя родителя, опубликовав в своем Instagram фотографию в образе длинноволосой брюнетки в нижнем белье.
Переодетый в женщину, Алвес отправился на вечеринку в мини-юбке и на каблуках.
«Мне нравится бывать кем-то, кроме куклы Кена. Я всегда привлекаю много внимания, когда выхожу куда-то в обычном виде. В этот раз я чувствовал себя прекрасно в облике Джессики Алвес», — прокомментировал он.

Алвес также рассказал, что всю дорогу до места проведения вечеринки он молчал, чтобы водитель такси не догадался, что он на самом деле мужчина.

В настоящий момент фотография удалена из соцсети.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Оооо.. так это Крякина собственной персоной   :D :D :D

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Без наследства ему даже в парикмахерскую не на что будет сходить)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А кто спонсировал его многочисленные пластические операции?.. Не папашка ли?...

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Странно, что папа только сейчас из себя вышел! Давно уж пора!

Оффлайн PantherLala

• Герой
Оооо.. так это Крякина собственной персоной   :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

• Герой
А кто спонсировал его многочисленные пластические операции?.. Не папашка ли?...
Такие побираются в сетях у своих фриков подписчиков.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.