Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Онколог назвал простейший способ бросить курить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Просто Лютик 8. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Жестокая реальность туризма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 10. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от Логви 11. Гобозов официально развелся (Дом 2 новости) от Логви 12. Ефременкова в погоне за призом повторяет путь Бородиной? (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Якунина. Самая лучшая подружка - это парень.  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
yakunina89
Самая лучшая подружка - это парень. Ну согласитесь.
Друг не будет в тайне, молча завидовать, что на тебя чаще смотрят мужчины, чем на него, соперничая с вами. Друг не будет завидовать твоему дорогому новому платью, ведь ты можешь в этом платье , опять же, понравится мужчине, больше чем он. Хм... 🧐 писав это, я сейчас поняла, что девичья зависть и «тайная месть» к др др, опять же из-за мужчин 🤔🤔🤔.... ну не об этом...
Да, дружба бывает и чистая между девочками, но это такая редкость. В моем случае, я дружу с моими подругами уже по 15 лет и мне кажется она так долго длиться только лишь потому, что мы редко видимся и нет причин , времени, для конфликтов.
А может быть вообще нет женской дружбы??? 🤔 да и честно говоря по*ер. Мне комфортней и спокойней общаться с «подругой» мужского рода)) и совет даст дельный и без ПМСного настроения. А главное, н е будет делать вид, что его мои проблемы «беспокоят» , давая советы на отъе... .
Поэтому ценю своего «подружку в штанах» , моего «Кэрри Брэдшоу» , моего «зая, моя зая» 👉🏻👉🏻👉🏻 💋💋💋 очень круто встретить человека, с кем на одной волне 🌊🏄🏻‍♂️🏄🏻‍♀️
Со всеми людьми мы ведём себя по-разному, но с этим чудиком я просто полный дебил. 🤪 И главное он это принимает, а все потому, что он такой же дебилкО как и я))) и мы это ценим 💋 #двадебилаэтосила 💪🏻💪🏻
.

А Вы верите в дружбу между м/ж?

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
На , что она похожа,? Раньше симпатичная была, сейчас чучело с губищАми!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Верим, верим, что с Араиком у тебя просто "дружба"! :laughy: :laughy: :laughy:  А ведь ловко она Альку "приложила"! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Верим, верим, что с Араиком у тебя просто "дружба"! :laughy: :laughy: :laughy:  А ведь ловко она Альку "приложила"! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тоже подумала .что завидующая и равнодушная подружка это именно Алиана. Она не входит в круг тех подруг,с которыми Аня 15 лет дружит.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Верю! С мужиками легче дружить, но, надо знать психологию мужчины, чтобы их понимать, не наломать дров. Полностью согласна с фразой:"Счастье-это когда тебя понимают". Всю жизнь проработала в мужском коллективе и до сих пор дружим семьями.Сразу оговорочку сделаю: Тех, кто при любом выходе в магазин и баню ахаются со всеми подряд этого никогда не поймут.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 15:10 от Улыбка радуги »

есть ли самая гармоничная пара на проекте???

Автор julianna

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 15:41
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 584
Анна Якунина о легкодоступности азербайджанок...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Август 2018, 04:40
от Айка
Ответов: 9
Просмотров: 1894
Аня Якунина перенесла тяжелую операцию на подбородке

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Август 2018, 13:20
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 1525
Дима Дмитренко на самом деле хороший и воспитанный парень

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 08:18
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 1432
Самая красивая пара дома 2

Автор Крохаминипут

Последний ответ 31 Июль 2018, 08:09
от vic2015
Ответов: 18
Просмотров: 1203

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 47.