Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Дарья Пынзарь Всем приветик!  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Дарья Пынзарь
Всем приветик!
Давно не появлялась,очень много дел, стараемся войти в осень с новыми перспективами и приобретениями в жизни!)
Желаю вам всем упорства и нужной цели в жизни!!
Достоиные цели требуют достоинства в мыслях и трудолюбия!


У Пынзарей кошка окотилась! За это Мышка (в смысле кошка пынзарей) должна получить красную мазду.
Будут на ней возить свою кошку в ветеринарку.
uMorra975
Татьяна Фаюстова
"...Достоиные цели требуют достоинства в мыслях и трудолюбия!...". Бля... Масло маслянное... Даша, не строй из себя умную... Ну не твое это. Твои фразы: "фелиное кюри" и "Сергей Пушкин" тебе больше идут!!!!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 20:33 от ива »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Страшненькая Даша на фото вышла...

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
чета меня на цитаты пробило седня:
 "Я поэт, зовусь я Цветик,
  От меня вам всем приветик!"
 :laughy: :hihihihi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А  все-таки  они  симпатичные :)8

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  все-таки  они  симпатичные :)8
была когда только пришла..сейчас .не очень.много не нужного сделала с лицом.сейчас обычная хохлушка..посмотри на Диану.Аню,Кристину..они все как будто на одно лицо....Дашка..лицо постоянно заплывшее.Убери мертвые  волосы и ресницы и все..блеклая моль не больше не меньше...рано она состарилась...А Сергей мне как парень вообще никогда не нравился.К Дашке неприязнь появилась.после её беременности.когда она в платьях ходила.чуть прикрывая письку и когда приехали журналисты она в розовом платье вырядилась с расстёгнутым замком .в которое она из за живота не влезала...Короче много косяков..но  это не афишируется мне так это не честно.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 08:06 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.