Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Литва приняла резолюцию с требованием отключить Россию от SWIFT (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 4. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 6. Бузова и Петросян- сладкая НОВОГОДНЯЯ парочка (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Последние новости дом 2 на сегодня 11.12.2018 (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Жужа (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА 9. Суровые тренировки китайских стюардесс (Интересное и необычное) от Zoom 10. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 11. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Луна

Зайцева. Со светлым днем! Только вернулись с утренней панихиды.  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
_prosto__maria_
Со светлым днем ☀☀☀
Только вернулись с утренней панихиды. Сегодня же Радоница, день поминания всех умерших. Я впервые увидела в храме стол чуть ли не 4 на 4 метра, по виду занимавший весь центр помещения, занятый принесеными дарами, хлебом, мукой, куличами, вином и прочим, все было усыпанно свечами. Молящимися людьми. Каждый пришел кого-то помянуть. Мы молились за наших сродников, за пробабушку Марию, Варюша молилась за спасение души своей мамочки, каждому человеку всегда есть за кого помолиться. Это самое большое дело, что мы можем сделать для наших родных - горячо помолиться, как будто отправить им отсюда туда хлеб небесный...🙏
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Не люблю когда детям навязывают религиозность .
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 11:49 от мадамочка »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Как же я рада за девочек, им так хорошо вместе!

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я Маше не верю..И очень боюсь...что испортит падчерице жизнь..Уже сейчас есть звоночки...
Мелкие..но много их...Все своей получше...Не первый план свою...

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Как же я рада за девочек, им так хорошо вместе!
krona:flower3:  и  я  рада 

Оффлайн Честно

• Друг
Повезло девочкам снова обрести полную семью. Выиграли обе.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.