Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 6. Юлия Высоцкая показала романтичный снимок с 81-летним мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Яббров никогда не будет счастлив с Ритой Ларченко (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Как хорошо что притоных девок на Сейшики вывозят (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Придумайте сами... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 11. Ох Блюм! Ай красава! (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. 10 стран, которые имеют совершенно разные понятия мужской красоты (Интересное и необычное) от соседушка

Зайцева. Со светлым днем! Только вернулись с утренней панихиды.  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
_prosto__maria_
Со светлым днем ☀☀☀
Только вернулись с утренней панихиды. Сегодня же Радоница, день поминания всех умерших. Я впервые увидела в храме стол чуть ли не 4 на 4 метра, по виду занимавший весь центр помещения, занятый принесеными дарами, хлебом, мукой, куличами, вином и прочим, все было усыпанно свечами. Молящимися людьми. Каждый пришел кого-то помянуть. Мы молились за наших сродников, за пробабушку Марию, Варюша молилась за спасение души своей мамочки, каждому человеку всегда есть за кого помолиться. Это самое большое дело, что мы можем сделать для наших родных - горячо помолиться, как будто отправить им отсюда туда хлеб небесный...🙏
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Не люблю когда детям навязывают религиозность .
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 11:49 от мадамочка »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Как же я рада за девочек, им так хорошо вместе!

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Я Маше не верю..И очень боюсь...что испортит падчерице жизнь..Уже сейчас есть звоночки...
Мелкие..но много их...Все своей получше...Не первый план свою...

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Как же я рада за девочек, им так хорошо вместе!
krona:flower3:  и  я  рада 

Оффлайн Честно

• Друг
Повезло девочкам снова обрести полную семью. Выиграли обе.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 49.