Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Леонид1991 3. На самом деле Выпуск от 18.03.2019. Памяти Юлии Началовой: щемящая правда (Разные реалити тв шоу) от Масяня 202 4. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 5. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 6. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991

Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
aachuev
Друзья Халям Балям! 👋 Недавно, Виктория расписала мне диету, посадила на нее, но продержался я к сожалению всего 2 недели 😂🔥👍🏻 Отбивные из укропа, наваристый бульон из редьки, и салат 🥗 с кунжутом в кунжуте не вкатил😂Шучу конечно! Умница она у меня, это я кишкоблуд😋Голодный я ещё и злой 😡, решили пробовать другой метод жрать все что влезет, но больше заниматься спортом ! #чуев#худеет#опять#жена#молодец#дом2#курит#тнт#снами#первый#помогает#дом2новости#новости#про#нас#похудеть#можно#нужно#правильно#питаться
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Чуев. Петровна бьет прошлогодние рекорды,в прошлом году она связала 18 шапок

Автор Гость

Ответов: 20
Просмотров: 1217
Последний ответ 15 Февраль 2019, 18:54
от разумова
Андрей Чуев. Вот реально классно,когда жена молодая

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 813
Последний ответ 11 Февраль 2019, 13:07
от ну-и-ну
Андрей Чуев рассказал, как интересно отдохнуть в Сингапуре

Автор Гость

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 06 Февраль 2019, 15:22
от Гость
Чуев. Всем Халоу. Мы на Бали! Очень даже Бали

Автор Гость

Ответов: 6
Просмотров: 629
Последний ответ 03 Февраль 2019, 14:50
от Натан 70
Чуев. А мы как всегда счастливы

Автор Гость

Ответов: 0
Просмотров: 447
Последний ответ 29 Январь 2019, 11:22
от Гость

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 43.