Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 2. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 4. Чиновника Минобороны арестовали за взятку в 11 млн рублей (Важные новости, события и политика) от Akita 5. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 8. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 9. Сявкина не верит Пифагору? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 10. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 11. Я тебя люблю любимочка (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Элина Камирен - Город засыпает (Дом 2 новости) от собака-кусака

Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
aachuev
Друзья Халям Балям! 👋 Недавно, Виктория расписала мне диету, посадила на нее, но продержался я к сожалению всего 2 недели 😂🔥👍🏻 Отбивные из укропа, наваристый бульон из редьки, и салат 🥗 с кунжутом в кунжуте не вкатил😂Шучу конечно! Умница она у меня, это я кишкоблуд😋Голодный я ещё и злой 😡, решили пробовать другой метод жрать все что влезет, но больше заниматься спортом ! #чуев#худеет#опять#жена#молодец#дом2#курит#тнт#снами#первый#помогает#дом2новости#новости#про#нас#похудеть#можно#нужно#правильно#питаться
(кликните для показа/скрытия)

Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней

Автор Пани БоженаРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 03:54
от anne-lene
Ответов: 203
Просмотров: 2897
Чуев украшает Мир.

Автор nynkaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 20:14
от Душенька
Ответов: 10
Просмотров: 844
Это было недавно, это было давно...

Автор ШенлунРаздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 17 Июль 2018, 19:22
от Юлич
Ответов: 39
Просмотров: 1252
Виктория Романец призналась, что занималась «волшебством» на Красной Площади

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 02:09
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 9
Просмотров: 790
Будьте счастливы,друзья!

Автор ЛисаРаздел Праздники и поздравления

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:00
от Лиса
Ответов: 38
Просмотров: 540

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 42.