Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Придумайте сами... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 3. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 4. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 5. 10 стран, которые имеют совершенно разные понятия мужской красоты (Интересное и необычное) от соседушка 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна
7. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Гусёв и "жиробас" (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Как назовём? (В мире животных) от Agnetha 10. Ох Блюм! Ай красава! (Дом 2 новости) от мишаня 11. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 12. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Фаста Яковлевна

ИрСанна. Доброе утро из Парк Отеля Орловский  (Прочитано 749 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
agibalova_irina
Доброе утро из Парк Отеля Орловский  🌞🌞🌞. Приехала я вчера на 5-дневную программу Стройность, как я вам уже писала ранее. Сегодня у меня насыщенный день, много приятных для души и тела процедур🤗. Вчера приехала во второй половине дня, но уже успела многое) Смотрите мои сторис, буду рассказывать и показывать всё для тех, кому это интересно😘

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 42.