Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

"Татьяна Владимировна, я должна сделать Вам большой комплимент"  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
СМОТРИ ЗАВТРА

Орлова: "Татьяна Владимировна, я должна сделать Вам большой комплимент - у Вас хваткое это место."
Т.В. Африкантова: "С опытом пришло."


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
Итить-колотить! Это всё покажут штоле?
Танюху тут пара фанадок марЫнкиных нахваливают - мол, агонь баба, муж от неё без ума (вот правы - последнего ума с такой лишишься!), патамушта с ней скучать некогда. Он вот прямо никуда от Ковша, ни рыбалка, ни баня, ни выпивка...
Какая рыбалка в жопу? У него инсульты косяком, и не факт, что не от её выходок срамных.
Нееее, она смешная, канеш, но как я рада, что она не моя родственница!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Итить-колотить! Это всё покажут штоле?
Танюху тут пара фанадок марЫнкиных нахваливают - мол, агонь баба, муж от неё без ума (вот правы - последнего ума с такой лишишься!), патамушта с ней скучать некогда. Он вот прямо никуда от Ковша, ни рыбалка, ни баня, ни выпивка...
Какая рыбалка в жопу? У него инсульты косяком, и не факт, что не от её выходок срамных.
Нееее, она смешная, канеш, но как я рада, что она не моя родственница!
А моя просто в шоки.  :laughy: надысь тут ее поток сознания про мужиков приносили. Кто то не поленился, стенографировал, там тоже,  мамадорохая! Мне лично кажется, что айкью такой мощности и веселости, это уже идиотизм.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
Вот вроде безвредная, просто малахольная, тётка, но почему-то всё равно гадко. МарЫнку эта хрень тоже накроет лет через 30?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот вроде безвредная, просто малахольная, тётка, но почему-то всё равно гадко. МарЫнку эта хрень тоже накроет лет через 30?
Мне кажется , ее маму накрыло с детства. А не то, чтобы в 30. И марина ее тоже такого же плана. Улыбашки с детства. Просто у одной недержание мыслей, а у другой их запор. Причем содержимого немного в обоих случаях. Куда растворились гены деда, неизвестно. 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Куда растворились гены деда, неизвестно. 
Природа отдохнула. :happens:
А может она приемная? :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Может гены настоящих родителей шизанутой ТВ работают ! Что-то всё больше и больше убеждаюсь .что она приёмная дочка профессора !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209206

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13514
  • Имя: Елена
  • Карма: 122938
Совсем баба опупела. Не, я понимаю, шоу, эпатаж, поддержание репутации, но притормозить не пора ли? Хотя, о чем я. Опус про мужиков читала, мозгов как у муравья. Чота прям фу

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Природа отдохнула. 
А может она приемная?
Таня то мож приемная... да вот марина то явно ее! Представляешь, какие гены таня раскидала! Ужас! От такой природной щедрости!  :laughy:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
я  сегодня  в  утреннем  обратила  внимание,  сидит  скромница,  не  хабалит,  как  мамайка...но  Танюху  видно  не  исправить   :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кунькина работа судя по тому как зашёлся.  O:-) судя по всему практикует подобное на свадьбях тамада лысый сальный.  :sanks:

А дочке профессорской масссковской тока дай.  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Елена
  • Карма: 166967
А Орлову, такую тонкую и чувствительную, хозяйку борделя не возмутило такое низкопотребное шутовство? В далеком детстве, помню, во дворе вылезали такие пьяненькие ряженые бабенки со свадеб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.