Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого Ольгу Бузову обвинили в богохульстве. (Дом 2 слухи) от Readhead 2. Придумайте сами... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sonata 3. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Леонид1991 5. Люди потерявшие свою честь и достоинство (Дом 2 новости) от Antipod 6. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 8. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 9. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от Леонид1991 10. Глупая ворона 2.0 (Тома, поиграю и отдам!) (Колючий взгляд на Дом 2) от Agnetha 11. Евгения Ханаева (Кино и новости кино) от Ленуша 12. На самом деле Выпуск от 18.03.2019. Памяти Юлии Началовой: щемящая правда (Разные реалити тв шоу) от Масяня 202

Жарикова. Сегодня 4 месяца как я на проекте  (Прочитано 482 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
0
jaricowa
Сегодня 4 месяца как я на проекте👻🎊 и мне здесь нравится, не смотря на ссоры с любимым и осуждений со стороны, я благодарна судьбе за такой шанс находится здесь😻 я встретила свою ЛЮБОВЬ, своего мужчину, которого я рассматриваю как будущего мужа🤗☺️ ❤️ До проекта телеканал ТНТ был моим любимым каналом и считала его самым лучшим☝🏼👍🏼 я всегда смотрела сериалы и проекты по возможности 😊 никогда не думала, что попаду на телевидение, да ещё и на любимый канал 😻☺️😻цели особо не было, могла только мечтать 😁
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Жарикова забыла Гобозова и выходит замуж

Автор АГАВА

Ответов: 1
Просмотров: 337
Последний ответ 28 Февраль 2019, 12:52
от Агатах
Оля Жарикова получила предложение руки и сердца

Автор Гость

Ответов: 2
Просмотров: 642
Последний ответ 25 Февраль 2019, 08:22
от Galina N.
Жарикова убеждена, жизнь на проекте не из легких

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 544
Последний ответ 19 Февраль 2019, 23:12
от Irina45
Ольга Жарикова. 11 секретиков о проекте «дом 2» . .

Автор Гость

Ответов: 4
Просмотров: 1408
Последний ответ 12 Февраль 2019, 21:06
от Гертруда
Ольга Жарикова откровенно рассказала о проблемах с мамой

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 776
Последний ответ 01 Февраль 2019, 10:39
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.