Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёша Купин: «Майя может не выносить ребёнка» (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от Фросильда 3. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от нэша 4. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Бузова и Петросян- сладкая НОВОГОДНЯЯ парочка (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. Новые звёзды Дурки... мама с дочкой Алёнушкой (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Тест. Что о вас думают люди в первую минуту знакомства? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Новая Рапунцель на Дурке и прекрасная Белоснежка (Дом 2 новости) от Cакура 10. Жужа (Колючие разговоры обо всём) от Эва 11. Суровые тренировки китайских стюардесс (Интересное и необычное) от pap rika 12. С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе (Дом 2 новости) от Маргарита1

Жарикова. Сегодня 4 месяца как я на проекте  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
jaricowa
Сегодня 4 месяца как я на проекте👻🎊 и мне здесь нравится, не смотря на ссоры с любимым и осуждений со стороны, я благодарна судьбе за такой шанс находится здесь😻 я встретила свою ЛЮБОВЬ, своего мужчину, которого я рассматриваю как будущего мужа🤗☺️ ❤️ До проекта телеканал ТНТ был моим любимым каналом и считала его самым лучшим☝🏼👍🏼 я всегда смотрела сериалы и проекты по возможности 😊 никогда не думала, что попаду на телевидение, да ещё и на любимый канал 😻☺️😻цели особо не было, могла только мечтать 😁
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Звезда Дома-2 Ольга Жарикова продает разбитую Audi A4 после ДТП

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 599
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 20:27
от vredina_1982
Ольга Жарикова – внештатный сотрудник журнала Дом 2?

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 484
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 18:05
от Флавия де Люс
Жарикова на проект не вернется

Автор АГАВА

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:13
от Стихия
Жарикова попала в серьезную аварию

Автор АГАВА

Ответов: 21
Просмотров: 1950
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 18:48
от Логви
Саша Гобозов: «Жарикова – мошенница, и ее ищут!»

Автор мишаня

Ответов: 28
Просмотров: 1529
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 15:15
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.