Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох Блюм! Ай красава! (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Гусёв и "жиробас" (Дом 2 новости) от Xxl009 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Леонид1991 8. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle 10. На самом деле Выпуск от 18.03.2019. Памяти Юлии Началовой: щемящая правда (Разные реалити тв шоу) от Ленуша 11. Если хотите быть долгожителем,как (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 12. «Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Письмо Ольге Игоревне от зам. Председателя Парламента Северной Осетии  (Прочитано 1271 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Олящка уже и ответ наваяла по типу "это была Бжья роса, я офигенная"  :laughy:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Олящка уже и ответ наваяла по типу "это была Бжья роса, я офигенная"
аааа, на это письмо она обиделась? А я думала, что наоборот :xixixi: после ее возмущения звезду успокоить решили, дорогим гостем позвали :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
аааа, на это письмо она обиделась? А я думала, что наоборот :xixixi: после ее возмущения звезду успокоить решили, дорогим гостем позвали :xixixi:
Мошшш, это я туплю, конечно.
Олящка столько депутатов без штанов видела, что эти петиции ей до одного места. Теперь она не один, а три концерта даст, если не пять. Патамушта - правильно, она офигенная, а депутат завидует, ну или пиарится.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Мошшш, это я туплю, конечно.
Олящка столько депутатов без штанов видела, что эти петиции ей до одного места. Теперь она не один, а три концерта даст, если не пять. Патамушта - правильно, она офигенная, а депутат завидует, ну или пиарится.
Наташенька !  :kiss04: Может и даст .только не в Осетии .унас охраны не хватит на её безопасность ,да и охрана не надёжная . Пусть в Чечню едет .там ,безопаснее .

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
"И негативно отразиться на качестве организации самого мероприятия"!!!
Оля, дурища, не лезь, куда не следует, тебе прямым текстом объяснили.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Она Ш его уже преступником назвала...!!! :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.