Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Кремль может использовать женщин для обольщения игроков сборной Англии  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
6
Брит. профессор считает, что Кремль может использовать женщин для обольщения игроков сборной Англии
Британский эксперт по безопасности и разведке Энтони Глис считает, что Кремль может предпринять попытку диверсии в сборной Англии на чемпионате мира-2018. По словам профессора, российская сторона может использовать красивых девушек для обольщения игроков.

"Я знаю, что у английской национальной команды нет больших надежд на победу на чемпионате мира. Если вдруг шансы команды возрастут, то русские помешают победе. При помощи пищевого отравления или соблазняя игроков великолепными русскими девушками, но они это сделают. Такое поведение в стиле страны, где государство и болельщики ничем не разделены", — цитирует Глиса Daily Express

«Отвлечение внимания игроков от соревнования при помощи русских девушек — это кремлевская тактика. Даже британские чиновники знают о том, что необходимо избегать русских женщин», — отметил Глис.

ВСЕ НА ФРОНТ!!!

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Глядя на членов кхм... сборной Англии по футболу, резюмирую: проще отравить!  :laughy:

Онлайн vic2015

• Друг

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
А ещё можем накормить вкусно, напоить от души, доброе слово сказать... Короче "подлые" люди!!!  :laughy:

Оффлайн Sny

• Друг
  На месте сборной Англии я бы руками и ногами за!  То-то они сами помалкивают (видать, надеются). А дяденек-разведчиков сексуальные фантазии разбирают. Они бы с удовольствием приехали своей разведческой сборной на такую провокацию, но им не светит.  :D :D :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  На месте сборной Англии я бы руками и ногами за!  То-то они сами помалкивают (видать, надеются). А дяденек-разведчиков сексуальные фантазии разбирают. Они бы с удовольствием приехали своей разведческой сборной на такую провокацию, но им не светит.  :D :D :lol: :lol:
Чёт навеяло:
Снились Дусины клеёнки цвета беж
И нахальные шпиенки Бангладеш...

И ещё
Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребяты-демократы, только чай!

Ну и не могу не поделиться!

Англичане суетятся вкруг футболеров своих -
Как бы бабы русских наций не испортили бы их!
Не отравят, так заставят ахаться и день и ночь,
А потом ступню отдавят, чтоб играть было невмочь!
Это ладно! Вдруг подменят на российских доходяг,
И они, привыкши к лени, опозорят инглиш флаг!
Все же знают, что Россия и коварна, и страшна.
Шансы наши нулевые, но и бдительность нужна!

Оффлайн Sny

• Друг

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Если они так наших женщин боятся, неудивительно, что при слове "Путин" в обморок падают... O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мы вроде вчера уж выяснили, что Скрипалей свекруха приговорила? Так надо думать, если руки до Британии дотягиваются - чего мы на своей территории можем!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
страшнее бабы зверя нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чето гордость за свою страну распирает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 59.