Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 5. Самые известные дуэли (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе» (Дом 2 слухи) от Шенлун

Евгения Меньщикова Почему Варвара ? Честно сама не знаю  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Евгения Меньщикова

Почему Варвара ? Честно сама не знаю ) так вышло ) так должно было быть видать ,чисто на слуху 😅меня с самого детства называли любопытная Варвара 🙄пока ходила беременея на площадке очень нравилась одна девочка Варечка ☺и знаете нравилась своим своенравным характером и при этом своим милом личиком ☺ Так и решила что назову дочь Варварой 😁и очень довольна своей маленькой жутко ранимой командиршей 😅
#варварастепановна#моядочь#маленькаякомандирша

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
на Степку похожа очень

Оффлайн Душенька

• Друг
Вылитая Степка

Оффлайн Лень

• Знаток
 :flower3:степкина

Оффлайн Анна84

• Друг
Что это на ней надето? Халат, жилет,как узбечка.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Вещички явно на вырост. Варвара ей подходит, хуже если б была какая-нибудь Лаура Степановна  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
На Стёпку похожа. А он далеко не красавец. Хотя по приметам получается, что счастливой будет.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 48.