Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Басков. Пришли поддержать и получить невероятное удовольствие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 2. 6 непризнанных гениев, которые усовершенствовали привычные всем вещи и идеи (Интересное и необычное) от mellorn 3. Катя Токарева. Любимое место на лоджии. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Барышня Саши Гобозова в инстаграм (Дом 2 новости) от телепузик 5. Камирен Элина. Куда идем мы с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от Эва 6. Шунька прет на рекорд! (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. Асратян. Пол года был небольшой перерыв (Дом 2 новости) от mellorn 8. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Тигран Салибеков. Я тоже решил скинуть давнее фото (Дом 2 новости) от mellorn 11. Кем же на самом деле были Ромео и Джульетта? (Интересное и необычное) от Техас115 12. В Италии сотрудникам банка разрешили приводить собак на работу (В мире животных) от mellorn

На лобном смотрелась бледно? сказали выгонят или Майю или Марину, я и побледнела  (Прочитано 1524 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
butikovanv
ТВ
Я была у Гогена на свадьбе, мы с ним подружились. Женился, женился и свидетельство о браке показывали, ей 73 года. Пишут тело моложавое у жены Гогена, а лицо старое. Ну мы пошлем ее в Дубай к Висаму, там ее омолодят, лицо будет, как пасхальное яичко. Она фигуристая, стройная, она скромная нормальная женщина, не нахалюга. Там так строго было, телефоны пришлось сдать. Много артистов было. Конечно она богатая, стал бы молодой человек женится не на богатой. На лобном смотрелась бледно? Конечно бледно, как зашла сразу сказали выгонят или Майю или Марину, я и побледнела, тут уж было не до розовых щек, не от страха, а от неожиданности. Потом я включила "рви всех", как вы меня учили и я стала рвать. Сделала оскал, и стала рвать, гоните эту Майку. Я больше чем показывают по телевизору рассказывать не могу, иначе деньги снимут с Марины. В политических партиях не состоим, состоим только на доме2. Оскорбили меня там, сказали, чего старая калоша смотришь на жопки молодых, а я сидела рядом с Татьяной Владимировной Рапунцель, говорю ей, это вам сказали, на вас смотрели, на меня так никогда не скажут, потому что я не старая колоша, я омолодилась в Дубаи и похожа на молодушку, это Рапунциль вам сказали. Я сначала пришалела, а потом нашлась, толкнула маму Рапунциль и говорю, Татьяна Владимировна, не надо на жопки молодых смотреть, а то вам уже замечания делают. Она покраснела, в стул вжалась, говорит это мне, это мне? Говорю, конечно вам, спрячтесь, и она руками глаза закрыла.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Все равно Танька чего-нить болтанёт,не держится у неё в жопе вода!!! :D

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Побледнела от испуга, пришлось бы Маринке искать работу, а они к этому не приучены.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Побледнела от испуга, пришлось бы Маринке искать работу, а они к этому не приучены.
Еще не все деньги с оргов содрали  :rolleyes:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Таня жжёт, как всегда. То леденец в виде члена, то молодые жопки...))) Дурь, конечно, но таких мало. Смешная она.))

Оффлайн vomana

• Друг

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, что она там омолаживала, выглядит плохо, уставшей и старой.

Оффлайн соседушка

• Знаток
На грани ужаса- вдруг уйдет с проекта!

Теги:

Рома Капаклы назвал Марину Африкантову и Иру Пинчук «обезьянами с автоматами»

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 10 Январь 2019, 16:20
от mellorn
Майю Донцову отправляют на Сейшелы без Купина

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 785
Последний ответ 09 Январь 2019, 16:32
от Женя z
Марину Африкантову порадовали туристы

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 421
Последний ответ 09 Январь 2019, 01:13
от КалюНатка
Алексей Купин осчастливил Майю Донцову

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 633
Последний ответ 05 Январь 2019, 18:14
от Флавия де Люс
Алиана Гобозова напала на Майю Донцову

Автор АГАВА

Ответов: 89
Просмотров: 2557
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 02:54
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 51.