Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нагайна 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. Говорит старуха деду: я в Америку уеду (с) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 6. Александра Черно нашла повод отказаться от боя с Либерж (Дом 2 слухи) от NatyGruziya
7. Марина Африкантова и Ефременкова выступают за естественную красоту! (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 8. "Это только начало": в шоу Соловьева сделали заявление о пенсионной реформе (Разные реалити тв шоу) от NATALIG 9. Жена Стёпки... бывшая (Дом 2 новости) от Нина Н 10. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от ГРУНЕЧКА 12. Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!? (Сериалы) от Jordens

На лобном смотрелась бледно? сказали выгонят или Майю или Марину, я и побледнела  (Прочитано 1453 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
butikovanv
ТВ
Я была у Гогена на свадьбе, мы с ним подружились. Женился, женился и свидетельство о браке показывали, ей 73 года. Пишут тело моложавое у жены Гогена, а лицо старое. Ну мы пошлем ее в Дубай к Висаму, там ее омолодят, лицо будет, как пасхальное яичко. Она фигуристая, стройная, она скромная нормальная женщина, не нахалюга. Там так строго было, телефоны пришлось сдать. Много артистов было. Конечно она богатая, стал бы молодой человек женится не на богатой. На лобном смотрелась бледно? Конечно бледно, как зашла сразу сказали выгонят или Майю или Марину, я и побледнела, тут уж было не до розовых щек, не от страха, а от неожиданности. Потом я включила "рви всех", как вы меня учили и я стала рвать. Сделала оскал, и стала рвать, гоните эту Майку. Я больше чем показывают по телевизору рассказывать не могу, иначе деньги снимут с Марины. В политических партиях не состоим, состоим только на доме2. Оскорбили меня там, сказали, чего старая калоша смотришь на жопки молодых, а я сидела рядом с Татьяной Владимировной Рапунцель, говорю ей, это вам сказали, на вас смотрели, на меня так никогда не скажут, потому что я не старая колоша, я омолодилась в Дубаи и похожа на молодушку, это Рапунциль вам сказали. Я сначала пришалела, а потом нашлась, толкнула маму Рапунциль и говорю, Татьяна Владимировна, не надо на жопки молодых смотреть, а то вам уже замечания делают. Она покраснела, в стул вжалась, говорит это мне, это мне? Говорю, конечно вам, спрячтесь, и она руками глаза закрыла.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Все равно Танька чего-нить болтанёт,не держится у неё в жопе вода!!! :D

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Побледнела от испуга, пришлось бы Маринке искать работу, а они к этому не приучены.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Побледнела от испуга, пришлось бы Маринке искать работу, а они к этому не приучены.
Еще не все деньги с оргов содрали  :rolleyes:

Онлайн Нина Н

• Знаток
Таня жжёт, как всегда. То леденец в виде члена, то молодые жопки...))) Дурь, конечно, но таких мало. Смешная она.))

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, что она там омолаживала, выглядит плохо, уставшей и старой.

Онлайн соседушка

• Знаток
На грани ужаса- вдруг уйдет с проекта!

Чернухе даже слова не сказали

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июль 2018, 23:34
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 1273
Рома Гриценко: «На лобном я решил сказать всю правду»

Последний ответ 10 Июль 2018, 11:02
от Рогнеда
Ответов: 9
Просмотров: 1838
Артем Сорока оголил гениталии прямо на лобном месте Дом 2

Последний ответ 09 Июль 2018, 09:20
от кисюня
Ответов: 8
Просмотров: 1271
Бабушке сказали, что внучка пойдет на пенсию в 63

Автор SnyРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 18 Июнь 2018, 15:00
от Галина586
Ответов: 2
Просмотров: 1186
Мы с Алёной очень разные, сказала рапа. Да мы в курсе, сказали зрители 😲😲😲

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июнь 2018, 15:19
от Анеле62
Ответов: 8
Просмотров: 1661

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 49.