Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всем бы такого мужа и отца своим детям. (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Напоминаю... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Надо же какая новость потрясла Вселенную - Сявка ощенилась... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Жили-были.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 5. Предателю Серебрякову дали по морде за очередной наезд на Россию (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви
7. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 10. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

Скажи мне собака, КТО научил тебя так фоткаться ?  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну прям..не дать, не взять - светская дама)))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета

• Знаток
Дворянин! Лучшая порода! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Друг
Лапулька какая :flower3:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Кокетка, я не могу.  :xixixi:

Оффлайн Грымза

• Знаток
Какие глаза-я таю  :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
 :laughy: лапочку на коленочку... глазки алмазки :wub:
irinka5:flower3: :applo2: :268:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.