Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от glasha 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Александра Камирен. Олимпийский парк  (Прочитано 11579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Говорю же, чистая вкусовщина. Вкус вкусу не указчик - кому арбуз, кому свиной хрящик - так, кажется, у Пруткова?
И нефик друг другу доказывать жЫ. Кто мимимишечка, а кто "ховно таборное" (ц).


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мне вот тоже непонятно постоянное  желание поклонников  на пустом месте тиражировать оскорбления и скабрезности в  адрес Али и Роберта. Прямо таки какое та  странное смакование. Да и собирание архива на противников навевает мысли о временах репрессий.  :gigigi:
Зачем архив,вон на соседней ветке резвятся,там ничего не смущает?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А это кто на фото? Разве Саша? Нееее, у той сроду глазищ таких не было...
:laughy: :laughy: пишут что это писюндрэ-"в садике всех покусает(с)"  :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это только ваши проблемы со зрением. Не мои :happens: :happens: :happens:
Санька солнышко маленькое :wub: :wub: :wub:
неа... "это только ваши проблемы со зрением(с)" :xixixi: Чупа совсем другая :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
неа... "это только ваши проблемы со зрением(с)" :xixixi: Чупа совсем другая :D(Изображение удалено из цитаты.)

и что? Стоп кадров можно таких накропать,мама не горюй :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
все равно ... неприятный деть... ничем не зарисуешь пустые глазенки....

ага , а цыганенок Сралькин красавец огурец.
Я вновь угадал  :hihihihi: 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И не говорите, я тоже, как почитаю.  :lol:
Да не парьтесь,не читайте .  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чёйта? Вон в соседней теме про писюндра пальчиком грозит...
:laughy: :laughy: а вот это - зДря :xixixi: зачем мешать веселящимся в соревновании - "обзови погрязней альку с робом" :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и что? Стоп кадров можно таких накропать,мама не горюй :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: ахха... натуральная Чупа не всем нравится... токмо на ФШ молиЦЦо :pray2: :pray2: :lol: :lol:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:xixixi: ахха... натуральная Чупа не всем нравится... токмо на ФШ молиЦЦо :pray2: :pray2: :lol: :lol:

мне она ВСЯКАЯ нравится.  :wub: :wub: :wub:
Кадры бывают неудачные у всех :happens: :happens: :happens:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10695
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47545
А сколько раз "в жизни" у вас возникали "добрые" позывы сделать замечание своим единомышленникам, когда они грязно высказывались о маленьком мальчике? Кому-то из них вы ХОТЬ РАЗ погрозили пальчиком (как в этой теме)?
Вот это я называю лицемерием. O:-)

А Сашенька нормальная хорошенькая девочка. Мне бы такую.
А у вас возникали позывы сделать замечания своим единомышленникам ? Я не просто так интересуюсь , ни разу не видела чтобы вы погрозил пальчиком хоть кому-то из них , когда они грязно высказываются о маленькой девочке. Вот это я и называю торжеством глупости и лицемерия .
Сашуля и правда хорошенькая маленькая девочка . Хотите такую ? Тогда вам к Болванку , у него производство девочек поставлено на поток )

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ага , а цыганенок Сралькин красавец огурец. Я вновь угадал  :hihihihi: 
:D :D а что? Чупа клясавица что ль(тема про неё) :smile:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Вот никак не пойму, у Чупы такая ассиметрия лица? Понятно что у всех она есть. но не да такойже степени. Или у баб лены руки тряслись? Это не фотошоп, а зеркальное отображение оригинала.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
А сколько раз "в жизни" у вас возникали "добрые" позывы сделать замечание своим единомышленникам, когда они грязно высказывались о маленьком мальчике? Кому-то из них вы ХОТЬ РАЗ погрозили пальчиком (как в этой теме)?
Вот это я называю лицемерием. O:-)

А Сашенька нормальная хорошенькая девочка. Мне бы такую.
А кому я грозила? Наоборот порадовалась что открылась такая тема для веселья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я никогда не поддерживала грязные высказывания про Робика. И думаю этого достаточно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:D :D а что? Чупа клясавица что ль(тема про неё) :smile:  :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


а чего сравнить нельзя ?   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.