Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Репорт от Петровой  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Репорт от Петровой

В  вечернем Гобоз и Алиана танцуют танец под названием Чача. Да, да, именно Чача!И Алеано пытает Гобозяку ну когда ж они уже начнут делать"это", я так поняла речь про киндера, правда Олеано сказала станем семьей. Теперь женится ей приспичило

Руся с Габимамой на балкончике, и она напевает песенку, ждемс Уважайте вашу мать-2 ))))

Свернутый текст

    Сичкар сетует что когда Шаша будет беременная  "это будет ваще жопа"
   
   
    Фафа с импровизированной гитарой в виде швабры поет Алиане песню Малолетка
    [spoiler="Свернутый текст"]
    Габимама полна решимости поговорить с молодыми, грит все им скажу а мне высказывать ничего не надо, пусть меня выслушают
   
    Сичкар рассуждает что Шурка наберет килограмм двадцать за время беременности, и как она много будет кушать
   
    В городе хомяки подсмеиваются над Сичкарем, показывают как он танцует, он смеется говорит может мне свою школу танцев открыть
   
   
   
   
   
    Теперь на балконе у Руси аудиенция с Дуськой, он ее мягко провоцирует на высказывания о Сичкаре, мол чуствуется поддержка ведущих и бла-бла-бла ... Дуська отнекивается  но меж тем печалится что  уже понятно в силу сложившихся обстотеяльств Пынзарю будет трудно выиграть и Дуська этому расстроена
   
   

Ну и порядок у них в ванной комнате, умереть не встать а Шаша вместо того чтоб голову вымыть все какие-то пенки в волосы втирает, Сичкар вчерашний огурец видимо доедает, и говорит что сутки уже прошли а Шаша так и не отрепетировала с ним ничего

Свернутый текст

   
   

Приехали  Цыпа с Жозой, она с йориком, говорит какой теперь у тебя большой дом у моей девочки
Свернутый текст

   
   
    Элинка с  Кристинкой, говорит как сейчас себя будет Цыпа вести, морозиться ибо много моментов камеры не улавливают, но что мол Габимама и Мурзик расскажут Юльке как себя вел Цыпа
    [spoiler="Свернутый текст"]
    Жуль докладает что против Юли собирают голоса, она Цыпе - зачем ты меня привез для унижений, Мурзик о том что Самсонов узнал об этом пять минут назад, Юлька психанула и вышла, Габимама спрашивает с каким настроем она приехала - Цыпа - да хер ее знает (дословно)
   
   
   
   
    Юлька плачет сидит всхлипывает, мене ее жалко, но зачем возвращалась дурочка! Ну не шашнадцать ужо, пора и прикидывать куй к носу и вапче уходя уходи
   
    Элинка обещает Кристине полную поддержку и говорит что будет высказываться жестко, даже обсуждают где Кристина сидит на лобном, и если Цыпа рванет к ней морду бить Элина его перекроет ибо она уже битая ворона как-то так
    Юля на тете с Бузовой, Бузова заставила ее снять очки и давай рассказывать что когда Юля уехала Цыпа тут резвился бегал баб мацал
   
    Началось, Цыпа припер в ЖС и прям матом Кристине - какого куя базаришь, где я тебя трогал
   
    Кристина ему  -на балконе, и когда за балдахином  мы сидели ты меня трогал, Цыпа - а это видели, че ты куйню говоришь, прибежал Пынзарь
   
    Элинка говорит что она Кристине верит, та правду говорит, Цыпа всегда так поступает, Цыпа ей что не сравнивай это я с тобой себя так позволял вести, Криста ему про детектор, он согласен на полиграф, Кристина про Черкасова что он видел, Цыпа что Черкасов сказал может ему показалась

Слово за слово
Свернутый текст

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   



Правильно что его выгнали, я старалась смотреть непредвзято, ситуация была безусловно провокационная, но там сплошь и рядом на каждоом шагу, и потом с ним спокойно разговаривали сначала, и Юлю его никто не оскорблял и обижал, Элина сказала я Кристине верю, тут у Цыпы ваще крышак поехал да пошла ты на куй, матюгами она ему тоже ответила матом , он ей  плохая девочка :swearing:  вся переделанная, Элина сидит, кудри крутит от щипцов иль может от самой Элины пар валит , Пынзарь его приобнял и давай уводить из комнаты, Цыпа схватил чемодан и хотел кинуть да запнулся об другой, ну тут уж Элина подскочила и на Цыпу поперла, так он успел ее иза волосы потаскать и рукой в лицо и ногой в живот.
Он ей кулаком в лицо несколько раз, ногой пнул три раза и сильно -раз прям в живот а другой по печени попал, он убийца натуральный, жуткий человек ...
Спасибо, Петрова [/quote]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 18:43 »
Сичкар .сто раз подумай .прежде чем заделать эту жопппу хихихихих

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 18:47 »
Если бу хоть один удар дастиг лиТца Раскаряки, она бы давно лежала бы. А тут написано- три удара ногой в живот, один в печень и три в лиТцо. Ну ни хрень ли? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #3 : 15 Августа 2013, 19:02 »
Это сегодня будет?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168049
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #4 : 15 Августа 2013, 19:15 »
Никогда не нравились драки, а уж когда поднимают руку на женщину, вообще гадость. Но сегодня я желала, чтобы Самец вмазал от души этой перезревшей красотке.


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #5 : 15 Августа 2013, 19:17 »
Да она не прошибаема,ломом не прибьешь.Сама дралась,как мужик.Только я что-то ни борща,ни ножей не увидела,но то,что Леха пнул ее по ноге здорово,это было.А ей хоть бы что,живая и не вредимая :gigigi: :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #6 : 15 Августа 2013, 19:47 »
доставучая - ужас, как репейник привязалась

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168049
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #7 : 15 Августа 2013, 19:59 »
Интересно, кто же все эти сказки придумывает, мало того, что ДД - хреновый спектакль, так еще и либретто истине не соответствует. Врут, как дышат. Несчастная избитая Элина Карякина, обваренные кипящим  борщом девочки и мальчики... Да, а Элина - мастер провокаций, заранее готовилась...Карающий меч революции...

И жаль, что ушел Самец, хотя ещё недавно мы мечтали об этом...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 20:03 от кнопка »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86165
Re: Репорт от Петровой
« Ответ #8 : 15 Августа 2013, 23:57 »
Интересно, кто же все эти сказки придумывает, мало того, что ДД - хреновый спектакль, так еще и либретто истине не соответствует. Врут, как дышат. Несчастная избитая Элина Карякина, обваренные кипящим  борщом девочки и мальчики... Да, а Элина - мастер провокаций, заранее готовилась...Карающий меч революции...

И жаль, что ушел Самец, хотя ещё недавно мы мечтали об этом...
Не переживайте))) Притащится обратно,как оголодает! Да еще и Элине в ноги упадет )))Работать парниша не привык,а за халявные харчи он на многое готов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2839
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 680
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.