Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему созвездие Большая Медведица, а не Медведь? (Интересное и необычное) от Dmiitriy 2. Дети с чёрными глазами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ди7 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Пенсионеров научат жить дольше. Для этого разрабатывается специальная идеология (Важные новости, события и политика) от Лео 5. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 6. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Про шляпу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Ленивые вареники. (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 9. Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть)))))) (Кулинария и вокруг нее) от ГРУНЕЧКА 10. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн 11. Любопытные факты о сноведениях (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Зюзюка

27-летняя россиянка выглядит, как настоящая Рапунцель, ...  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9
27-летняя россиянка выглядит, как настоящая Рапунцель, она не стригла волосы 14 лет...
27-летняя россиянка Дарья Губанова выглядит, как настоящая Рапунцель: за 14 лет девушке удалось отрастить волосы длиной более 1,5 м. Сейчас за публикациями девушки в Инстаграме следит более 218 тысяч человек.

Ранее Дарья заявила СМИ, что собирается отрастить волосы до пят и пожертвовать их на парики.

Как призналась Дарья, все началось с банального спора. «Когда мне было 14 лет, я остригла свою косу, которая была чуть выше колен.

Два года стриглась довольно коротко и даже начала обесцвечивать волосы. А потом подруга вспомнила мою длинную косу и сказала, что я больше никогда не смогу отрастить такие же волосы.

С этого все и началось! А когда волосы достигли нужной длины, я и не собиралась их отрезать!» — рассказала девушка.

На расчесывание волос у Даши уходит около 5 минут, а вот на шампуне с такой шикарной шевелюрой вряд ли сэкономишь — флакона в 500 мл хватает всего на 1,5 месяца. Вопреки предположениям многих, локоны не доставляют ей никакого дискомфорта — более того, у новоявленной знаменитости есть мечта — отрастить косу до пят.

Кстати, отращиванием волос увлеклись многие члены семьи Губановых. Например, двоюродная сестра Даши, ее дочь и даже супруг тоже давно не посещали парикмахерскую.
Уход за такими волосами — очень трудоемкая работа. На своей странице в Instagram девушка рассказала о нескольких секретах. Например, Дарья использует льняное масло в качестве маски для локонов.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
На такие ухоженные волосы и посмотреть приятно.  :268:  Это вам не приклеенные мертвые волосы азиатских  женщин.

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Восторг, да и только!
Вот этим можно гордиться... и красота и здоровье, и индивидуальность, и натуральность.

Онлайн ирусичка15

• Герой
роскошь

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
А супруг тоже Рапунцелем хочет стать?

Оффлайн Сойка

• Знаток
Гадкая Рапа опошлила такую хорошую сказку. Моя внучка как скажет, что она хочет быть, как Рапунцель, мне аж дурно становится.. :shock:
А по теме: это труд и генетика)))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
У меня до 10 класса были длинные волосы, не такие роскошные, но в целом вполне. Но как же я была счастлива, когда их отрезала! Столько проблем ушло!

Оффлайн Стихия

• Герой
Ну посмотреть и восхититься - да. А что с ними делать? Косу плести?
А мороки то!!! Мыть, сушить, расчесать...
Я б не хотела  ни себе, ни дочери такую длину.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
У меня до 10 класса были длинные волосы, не такие роскошные, но в целом вполне. Но как же я была счастлива, когда их отрезала! Столько проблем ушло!
У меня до 23-х лет коса ниже попы была. Почти в руку толщиной. Когда отрезала, не могла понять почему не сделала этого раньше. Так легко голове стало)

Оффлайн Liomy

• Знаток
ну эти хотя бы густые и красивые, а не жидкие и тусклые как у Рапы

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Гадкая Рапа опошлила такую хорошую сказку. Моя внучка как скажет, что она хочет быть, как Рапунцель, мне аж дурно становится.. :shock:
А по теме: это труд и генетика)))
Да уж  :( что Рапа, что бапка с её "от чистага серца" и Хачико  O:-)
Насчёт генетики в точку. Далеко не каждому дано отрастить такие волосы  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 19:09 от Верба »

Квартира для Алены Рапунцель из жалости

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 19:30
от Рогнеда
Ответов: 10
Просмотров: 1506
Дочь Ольги Рапунцель развита не по годам

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 14:37
от Ленуша
Ответов: 28
Просмотров: 2274
Ольга Рапунцель хочет, чтобы ее сестра и Илья Яббаров помирились

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:21
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 392
Алёна Рапунцель простила Илью Яббарова

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 15:06
от S.Elena
Ответов: 33
Просмотров: 1142
Рапунцель заклеймила позором Дарью Осенкову

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:02
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 628

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.