Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жарикова отказывается возвращать долг Гобозову . (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц задумались о возвращении на Дом 2 (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая (Интернет знаменитости) от Nanny 4. Что на самом деле объединяет Никиту Шалюкова и Саймона Марданшина (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Ирина Александровна Агибалова снова подает в суд на Африкантову! (Интернет знаменитости) от Людмила0 6. Чуев разводится с женой после измены с Кариной Прониной! (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Дети Пугачевой и Галкина: гувернер-француз и другие причуды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Запискиохотница востановила свой аккаунт (Дом 2 новости) от АГАВА 10. Это она о дочери...или о себе? (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 12. Ксения Собчак станет мамой во второй раз (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже

Эрика Кишева  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Эрика Кишева
« : 16 Апрель 2018, 12:14 »
7
На улице прекрасно! Тянет пофилософствовать!
Вот мне в укор ставят,что я злыдня,не подумайте я не против ибо я признаю,что человек многогранен,я бываю периодически невероятно жестока и бескомпромиссна ровно и настолько же добросердечной,милой и тёплой,я хочу сказать я не ношу одну маску всю жизнь! Я веду себя и говорю то что испытываю в данный момент. И вы все такие,но маска быть для всех толерантной,милой сильнее ваших настоящих чувств! Казаться миленькой,когда у тебя внутри все бушует вредно для здоровья 😆 возвращаясь ко вчерашней теме,ведь многие понимали,что я сказала правду от которой горько,но маска добродетели не дала им это признать! Я конечно та ещё советчица но все таки,попробуйте жить в соответсвии с тем что происходит у вас внутри,а иначе в старости будете лечить нервы и пить слабительное!
Вот сегодня я другая,сегодня я миролюбива и даже пухленыши кажутся мне милыми(нет)😆
Целую в лобик😘

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Эрика Кишева
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 13:17 »
  • 1
 O:-) постарела

Оффлайн Antipod

• Друг
Эрика Кишева
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 15:29 »
  • 1
Парнем ОНО мне нравилось, а этим "андроидом" - НЕТ.

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Эрика Кишева
« Ответ #3 : 16 Апрель 2018, 16:47 »
  • 1
Что то оно уже и сиськи развесило :(

Эрика Кишева: «Гобозов - худший любовник в моей жизни!»

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 08:08
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1599
Эрика Кишева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 20:02
от Роза4
Ответов: 26
Просмотров: 1834
Эрика Кишева. Как я обожаю все провокационное,вульгарное!

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 08:12
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 1209
Эрика Кишева. Гобозову не мешало бы кое что нарастить ...Да побольше...

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 22:24
от Флавия де Люс
Ответов: 15
Просмотров: 1939
Эрика Кишева. Ой ты боже мой!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 14:19
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1193

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.