Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 8. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Про Барина..... (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Лягушка-путешественница (Дом 2 слухи) от NatyGruziya

Леша Кудряшов зациклен на собственной красоте  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Леша Кудряшов зациклен на собственной красоте

С какой новой и удивительной стороны открывается на проекте наш юный Лёша Кудряшов, представитель младшего поколения домовцев и выразитель интересов и устремлений взрослой аудитории «Дом 2». Устремлений собственно не много: минимум ответственности, максимум кайфа от жизни. Интересов не намного больше: собственный красивый торс, зарабатывание денег на себя любимого и саморазвитие, под которым Алексей подразумевает походы в фитнесс и вложения опять же в собственную красоту. За милой мордашкой скрывается чудовищный эгоизм и маниакальная зацикленность на собственной красивости!

Опять возникает миллион вопросов к родителям: что за семья воспитала этого «маленького принца»?! Одно дело не хотеть детей в этом возрасте: было бы странно их хотеть, когда тебе 19 и ничего за душой; поговорили и забыли, можно вернуться к этому разговору лет эдак через 10; и совсем другое дело – не понимать и не принимать, что в жизни рано или поздно придётся о ком-то заботиться кроме себя любимого.

А на днях Лёша ещё и видеоблог записал, в котором ещё более «чудесатые» вещи о себе рассказывает: про свои удивительные мечты умереть героем от пули врага, про службу в рядах американских морских пехотинцев, ну и по традиции про страшное бремя ответственности, которой он боится больше всего на свете. «Если у меня родится ребёнок, не знаю вообще, как я буду дальше жить», — прямая цитата. И неподдельный ужас на лице этого то ли мужчины, то ли ребёнка.

Биологический возраст – 19 лет, психологический – не более 15. Насмотревшись глянцевых журналов и голливудского кино, мальчик решил, что это и есть жизнь?! Он выходит куда-нибудь из дома, кроме как в соцсети? Он рос в полноценной семье, где мама и папа любят и поддерживают друг друга? Заботятся о собственных родителях и детях? Наверняка имеют общий семейный бюджет? Откуда, из какой среды этот ребёнок с таким количеством мультяшных глупостей в голове? И какой ему «Дом 2» и отношения с женщинами, когда такая корзина мусора вместо мозгов? На мой взгляд надо обратно в школу, читать книжки, впитывать разумное, доброе, вечное. Боюсь, «Дом 2» с его искаженными ценностями только усугубит плачевное состояние мальчика, мечтающего умереть молодым и красивым лишь потому что, некрасивым и жить-то незачем…
[Автор: Ирина Лисина]

http://дом-2-эфиры.рф/lesha-kydriashov-zaciklen-na-sobstvennoi-krasote/

Оффлайн Largo

• Знаток
Kakaja tam krasota,gde ona,v kakom meste sprjatana?Videli papu Leskinogo?Vote eto,ego svetloe nedaleko.godkov cerez 5,lenj vidavit podtugi rabotatj,egoizm-ostatok mozga ,a samorazvitie budet zakljucatsja v naedanii momona ,kak papi I lezanii na prodavlennom divine v mectah o bogatoi babe,.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А где у него красота ?  :laughy:

Оффлайн Снежана Корн

• Знаток
Вот в точку!Какая красота!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн vomana

• Знаток
чмо

Оффлайн Кокосик

• Друг
Какой ужас!!! И кто еще спрашивает, какое образование и СТРАНА лучше.......... :shock: :shock: :shock:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Нос картошкой , волосы солома и рожа Ивана-дурака. А мозги у этого красавца 15ти летнего дебила.  :laughy:

Онлайн ласка

• Знаток
Американский  пехотинец.........  :shock:  :facepalm:  :kiss5:

Онлайн милая глаша

• Знаток
Телок недоеный! Солоха истеричная!

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
курносый недоросль серьезно думает, что он красавец? мне, наоборот, показался страшненьким :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Планета

• Знаток
Я вешу больше 100 кг и ооочень зациклена на своей стройности! :draznilka: :flower3: :flower3:

Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 17:38
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 458
Кудряшов интригует)))

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Июль 2018, 00:54
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 652
Про то, как Алексей Кудряшов покинул проект дом 2!

Последний ответ 14 Июль 2018, 03:02
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 1601
Леша Купин считает, что Оксана Ряска и Никита Турчин слишком разные, чтобы быть

Последний ответ 15 Июль 2018, 00:21
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 387
Либерж Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:32
от anne-lene
Ответов: 29
Просмотров: 1780

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.859 секунд. Запросов: 55.