Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от Кэрричка 2. kamirenworldИнтернет – это форма общения, (Дом 2 новости) от nadya_guseva 3. Авторитетная уборщица заставила всех разуваться при входе в магазин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rimma 4. Кто просверлил дыру на мкс и почему рухнул «союз»?- рассказывает известный изобр (Важные новости, события и политика) от Галчонок 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 6. Кошки и таблетки) (Колючие разговоры обо всём) от фиона

Экс-глава ФБР рассказал о компромате Кремля на Трампа  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
6

Экс-глава ФБР Джеймс Коми заявил журналистам, что Кремль располагает компроматом на американского президента. По его словам, он считает это «возможным».

«Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно», — цитирует Коми «Коммерсант». Это заявление экс-глава ФБР сделал накануне презентации своей книги «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где он рассказывает о своей работе в Бюро. В том числе описывается и расследование «русского дела», предшествовавшего его отставке.

С книгой уже ознакомился Дональд Трамп. Американский президент отрецензировал ее в своем Twitter, где около часа выкладывал гневные посты в адрес Коми, называя того «лицемером» и «худшим директором ФБР за всю историю».

Для американского президента становится привычным решать политические вопросы посредством публикаций в Twitter. Так, ранее он именно через соцсеть опубликовал анонс грядущей ракетной атаки по Сирии, напоминает «Русская планета». При этом его воззвание «Готовься, Россия, потому что ракеты полетят» было негативно воспринято, в том числе, и многими американцами.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Страшно и ощущение беспомощности, когда понимаешь, что судьба мира в руках дурака! Ну и как тут не думать об обороне? Что будет с РОССИЕЙ через 6 лет? В ЛИТВЕ собрались наши либералы на свой форум и уже строят планы на будущее - кому продать Дальний восток, Китаю или Америке! Как расчленить Россию на мелкие составляющие, чтоб не было единства, чтоб мы дрались между собой ( не зря же они запустили идею отделения Сибири!), как в своё время княжества вели междуусобные войны! Я когда услышала, что они там обсуждают, :facepalm: Вот где реальная опасность для нашей страны! И если они дорвутся до власти с поддержкой наших антипутинцев, вот тогда мы и хлебнём горюшка! Почитайте тезисы этих революционеров, просто жуть и они начали активную подготовку к следующим выборам... :happens:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Страшно и ощущение беспомощности, когда понимаешь, что судьба мира в руках дурака! Ну и как тут не думать об обороне? Что будет с РОССИЕЙ через 6 лет? В ЛИТВЕ собрались наши либералы на свой форум и уже строят планы на будущее - кому продать Дальний восток, Китаю или Америке! Как расчленить Россию на мелкие составляющие, чтоб не было единства, чтоб мы дрались между собой ( не зря же они запустили идею отделения Сибири!), как в своё время княжества вели междуусобные войны! Я когда услышала, что они там обсуждают, :facepalm: Вот где реальная опасность для нашей страны! И если они дорвутся до власти с поддержкой наших антипутинцев, вот тогда мы и хлебнём горюшка! Почитайте тезисы этих революционеров, просто жуть и они начали активную подготовку к следующим выборам... :happens:
даааа   сложная ситуация    тяжелая действительность и будущее не радует а напрягает еще больше!!!

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 45.