Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Дети с чёрными глазами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dmiitriy 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Про шляпу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Ленивые вареники. (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК
7. Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть)))))) (Кулинария и вокруг нее) от ГРУНЕЧКА 8. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн 9. Любопытные факты о сноведениях (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Прикольные котики для поднятия настроения (Колючие питомцы) от dobrik 12. Они теперь друзья: Трамп поручил пригласить Путина в Вашингтон (Важные новости, события и политика) от ди7

Ольга Васильевна мечтает отметить своё 70-летие на «Дом 2»  (Прочитано 2261 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
23
Ольга Васильевна мечтает отметить своё 70-летие на «Дом 2»

Вот уж кому звание «профессиональной попрошайки» надо присвоить! На глазную операцию у проекта клянчила (дескать, резко зрение упало после потасовки с Али), на шоу раз через раз таскают это дряблое мясо (не бесплатно же), а сейчас вообще со списком припёрлась! А не к Чуеву ли этот вопрос по поводу качества жилья и прилегающего пространства! И коммуналка аж в 25 тысяч озвучена! Я думаю, что эта сумма может быть такой, если жильё отапливается исключительно за счёт электроэнергии! Если «экспериментальные», как говорил Чуй, стройматериалы, не сильно держат тепло! И газа на 8 тысяч жгут, наверное, по той же причине -помещение отапливают! Ну откуда такие суммы? Заселились в картонные домики, недвижимость в курортной зоне продала парочка ГОВна-Роберт Михайлович лишь потому, что старуха спит и видит, как 70-летие своё на дурке отмечает! Терпеть эту старуху не могу, каждую копейку в чужих карманах считает!
[Автор: Марина Дятлева]

http://дом-2-эфиры.рф/olga-vasilevna-mechtaet-otmetit-svoe-70-letie-na-dom-2/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
все идет именно так, как народ и говорил. хотя были граждане, которые синна хвалили домики эти и не верили в гигантскую коммуналку. а она - вот она!  :happens: :laughy:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Ой, прям жалко для  баушки праздника.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
не заслужила.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Сумма конечно огромная, снять в Наре двушку дешевле выйдет  :happens: :happens:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .
Вот не понимаешь ты "политику партии", чем больше озвученная сумма платежей, тем жальче баушку.. а чем жальче баушку, тем сильнее нужно ей в дурку.. не имеют орги, в таком разрезе, правов ей отказать  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Значит одно из двух - либо физдит, по обыкновению, что бы с Сопли больше вытянуть, либо не расплатилась ещё с Чуевым и доплачивает, как ипотеку ему O:-)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Ой, прям жалко для  баушки праздника.. :xixixi: :xixixi:
А я бы посмотрела на баУшкин банкет на дурке   :happens: Ваще, изверги, что вытурили её с проекта, я ваще, была в уверенности, что бапка последней выйдет из ворот и замок повесит на них  :hihihihi: но нервы не выдержали у оргов, слабаки  :happens:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Вот не понимаешь ты "политику партии", чем больше озвученная сумма платежей, тем жальче баушку.. а чем жальче баушку, тем сильнее нужно ей в дурку.. не имеют орги, в таком разрезе, правов ей отказать  :xixixi: :xixixi:
Может мне купить учебник по экономике? Схемка явно оттуда срисована...но боюсь поздно,  не стать мне уже алигархам.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:
И попробуй вякни против него  :happens: у бапки чуйка хорошо работает - с кем можно и руки распустить, а перед кем - на цыпочках  :happens:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Вот говорили же, что бабушка добрая и глупая....такую каждый обидеть может  :(

Оффлайн Шенлун

• Герой
все идет именно так, как народ и говорил. хотя были граждане, которые синна хвалили домики эти и не верили в гигантскую коммуналку. а она - вот она!  
Я то сама не слышала, не буду врать. Но говорят там бабка чейта про бетон лопнувший причитала.  А домик то и года не простоял. Нехорошая какая то квартирка, нехорошая..  :laughy:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
А я бы посмотрела на баУшкин банкет на дурке   :happens: Ваще, изверги, что вытурили её с проекта, я ваще, была в уверенности, что бапка последней выйдет из ворот и замок повесит на них  :hihihihi: но нервы не выдержали у оргов, слабаки  :happens:
Про замок  :268: :lol: :lol: :lol:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 56.