Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:помните ли вы цены на основные продукты в СССР? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Почему Ольга Бузова закрыла аккаунт? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Гобозов рассказал о ночи, проведенной с Анастасией Кочервей (Дом 2 слухи) от кнопка 4. Часть большой модной семьи - Эля Карякина (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Стихи. Юлия Друнина (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Михаил Булгаков. "О пользе алкоголизма". (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Xyдoжник Дмитрий Лeвин (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. «Украина не контролирует часть своей территории»: чем угрожает Киеву «латентный (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. patrul, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка

Токарева. Уикенд в Корнике, посетили парк с замком. Нанюхались магнолий  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
ek.tokareva
Уикенд в Корнике, посетили парк с замком. Нанюхались магнолий🌸 вход 7 злотых

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 08:09 от mellorn »

Оффлайн Xicsot

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
 :(
а мне кажется,что магнолии в наших широтах не пахнут  особо :happens: у нас тоже в ботаническом саду растут они,никогда не ощущала аромата...
растение больше южное,в Крыму магнолии чуть не в каждом дворе.Правда,не помню их аромат совсем.
Фото хорошие с Катиной прогулки

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Нанюхалась магнолий - это аллегория?...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

это просто нанюхались :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Наверное нет, фотка есть с цветами магнолии, на ветке крупные такие, белые... Вообще то они розовые слегка

Оффлайн Xicsot

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Могу порекомендовать.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
:(
а мне кажется,что магнолии в наших широтах не пахнут  особо :happens: у нас тоже в ботаническом саду растут они,никогда не ощущала аромата...
растение больше южное,в Крыму магнолии чуть не в каждом дворе.Правда,не помню их аромат совсем.
Фото хорошие с Катиной прогулки
Косичка, кустарник - магнолия и правда не пахнет. А вот у нас в Йене есть невысокие деревья - именно деревья! - которые цветут ранней весной - они как раз пахнут! Да так приятно! Вчера были с мужем на велосипедной прогулке - и тоже нанюхались! :xixixi:  Думаю, Катя пишет как раз о них. Вчера я не сделала фотографии, поэтому поставлю прошлогоднюю. Вот эта пахучее дерево

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Косичка, кустарник - магнолия и правда не пахнет. А вот у нас в Йене есть невысокие деревья - именно деревья! - которые цветут ранней весной - они как раз пахнут! Да так приятно! Вчера были с мужем на велосипедной прогулке - и тоже нанюхались! :xixixi:  Думаю, Катя пишет как раз о них. Вчера я не сделала фотографии, поэтому поставлю прошлогоднюю. Вот эта пахучее дерево
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты, прямо облеплено цветами.  :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :kiss04:
У нас  на работе среди маленького декоративного озера росло такое дерево весной цвело аромат далеко распространялся  очень нежный   не  сравнимый  н7и  с  чем!!!!

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн mila2015

• Знаток
Удивительная пара. Похожи на заговорщиков - как будто у них много особенных секретов на двоих, по сравнению с которыми все остальное абсолютно неважно. Поэтому и чувствуют себя  как дома везде, где они могут быть вместе.

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн Alessandro

• Знаток
7 злотых.. Катька в Польше ??

kamirenworld • Олимпийский Парк, Сочи

Автор Ivajena

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 22:32
от glasha
Ответов: 29
Просмотров: 812
Е.Токарева.

Автор Лео

Последний ответ 25 Июль 2018, 21:26
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1431
Катя Токарева Сегодня опять посетила судебных приставов

Автор elena5

Последний ответ 12 Июль 2018, 23:18
от СТАР
Ответов: 16
Просмотров: 2651
Катя Токарева

Автор elena5

Последний ответ 06 Июль 2018, 17:41
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 2027
Е.Токарева.

Автор Лео

Последний ответ 12 Август 2018, 09:14
от ирусичка15
Ответов: 66
Просмотров: 3200

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 61.