Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, (Кино и новости кино) от Кэрричка

Ваня Барзиков. Мне очень часто пишут , найди себе девушку , займись уже семьей  (Прочитано 567 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Ваня Барзиков

Мне очень часто пишут , найди себе девушку , займись уже семьей хватит гулять ✊ но на моем пути пока не встретилось той самой ради которой я захотел изменить свою жизнь 💥 хочу если уж влюбиться то навсегда , если уж жить так красиво , если что то делать да так что б запомнилось навсегда 🌎 мы проживаем эту жизнь не на столько на сколько б хотелось , мы стесняемся , боимся что то менять , особенно боимся что нас осудят , я сам уже начал задумываться а если что то я сделаю то меня осудят мои подписчики , потом думаю я же БАРЗИКОВ мне пофиг все 😂 по этому жгите свечи кайфуте , и блатуйте 💀😁😊😜

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Не нашел еще ходячий мешок с деньгами,вот и сидит жгет свечи.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Из всех девок только Либка подзадержалась, да и с той дрались не на жизнь, а на смерть.
У Вани одна идеальная девушка - мама...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Вот на что они все хомяки живут в Москве,Москва дорогой город ,и где они все живут .  O:-) Может у канала есть какой-то приют  :laughy: куда после выгона их поселяют  :D :D :D :D а потом за надобностью оттуда достают и гонят обратно на проект  :D :D :D :D вот ,блин,фантазия разгулялась  :laughy: :laughy: :laughy: А серьезно,оч интересно  O:-)

Оффлайн ласка

• Знаток
Как  хочется  достойную, хозяйственную, милую, верную  спутницу жизни. А сам то, что можешь  предложить  взамен? Альфонскую  натуру!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 47.