Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕФОРМА ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 2. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от izumrud 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Девочки-юристы-помогите!!! (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 5. ❗️ШОК❗️ Интимные подробности Дарьи Друзьяк и Александра Серова! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 6. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Просто Мария
7. Чаплин,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Тряпичная Энн, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Просто Мария 10. Крюгер или Пеннивайз? Знаки зодиака как персонажи фильмов ужасов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Шуне приснился сон (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Черно. Я так поражаюсь тупости некоторых людей...  (Прочитано 1357 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
sasha_cherno93_official
Я так поражаюсь тупости некоторых людей... Вы вообще умеете шутить? Понимаете юмор? Йосик ляпнул фигню в эфире, что он меня моет, красит, и ещё что-то там делает, обсуждают уже 2 дня. Ну здравые вообще люди? В своём уме? 🤔🤭
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 06:24 от mellorn »

Онлайн Largo

• Знаток
A svoei tuposti ne porazaessja?A kogda on tebe pi....bril v prjamom efire,eto CTO bilo,gljuk?Tebja nasiljno ne pomoesj,tak zavonjaesj vsjo krugom,ljudi new smogut utrom kofe vipitj.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Сосульки обрежь, а то видок навевает- таки мысли о твоей неспособности за собой присмотреть.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Даже коментить эту свинку не хочется.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Это у неё склероз. Нам то показали, как бедный Ослик ей на Сейшелах звезду брил.

Онлайн соседушка

• Знаток
Уж так прямо все и тупые... Всё что ты говоришь- говоришь о себе, особенно когда говоришь о других, которых, кстати, много,очень много.  Не стоит приписывать людям то, что принадлежит тебе самой, твоему собственному внутреннему миру. Так что  "САМА ТАКАЯ". А ты зверек, вру, зверище, которое пляшет, скачет, что то там говорит и делает НАМ на потеху, так что не забывайся.

Оффлайн ласка

• Друг
Смешно. Не обремененная  моралью и недалекая  девица, называет  всех  остальных - тупицами.

Оффлайн vomana

• Друг
говорят свиньи умные,а ты тупая свинья..

Саша Черно: Замуж выхожу, подготовка полнейшим ходом.

Автор Алька

Ответов: 9
Просмотров: 1162
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 00:22
от julianna
Черно о Санжаровской (фитнестренер) которая пыталась похудеть Жирно:

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 08:55
от соседушка
Саня Черно: Мне сделал Йося предложение в июне.

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 06:26
от соседушка
Как УПОИТЕЛЬНЫ и ЛЖИВЫ вечера!!! (с) А. Черно.

Автор Mr.Oushen

Ответов: 8
Просмотров: 1134
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 00:14
от hyanitka
Вскрыта правда насчёт аборта Александры Черно.

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 2172
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 22:58
от КОЗЕРОГ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.