Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На концерте Ольги Бузовой аншлаг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Стало известно, как будет выглядеть новый плацкартный вагон РЖД (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Алиана Гобозова-Сила в спокойствии и смирении (Дом 2 новости) от mellorn 5. Рыбная похлебушка (Кулинарные рецепты) от Техас115 6. Устиненко хочет переспать с Артемом Сорокой (Дом 2 слухи) от mellorn
7. Триша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы (Дом 2 новости) от mellorn 10. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от ди7 11. Это вам не какая-то там Милка Куницына! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от blonda9 12. Кошки и таблетки) (Колючие разговоры обо всём) от ди7

Тата. Такая смешная  (Прочитано 902 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тата. Такая смешная
« : 16 Апрель 2018, 06:17 »
1
_tatia_tatia_
Такая смешная 😂 очки огонь 😂 мы зашли в магазин 😊и ушли в разные стороны на стойке с Валкрокой и Бети ,потом меня подозвал Валера что-то показать ,я подхожу и вижу мою чудную модницу в очках 😍😂❤️ никогда не знала и не обращала внимание на очки для малышей... мне когда Валера показал я так смеялась ❤️ сделали смешную фотку😘 у Бетки сегодня дебютный день,помимо примерки очков мы ещё прокололи ушки😍 перенесли все отлично,немного конечно всплакнули,но она большая умничка 😘😘😘

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Тата. Такая смешная
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 06:40 »
  • 1
Хвостики!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :wub:

Тата Блюменкранц нашла замену мужу?

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 665
Последний ответ 26 Октябрь 2018, 17:28
от Агатах
Тата Блюменкранц бросила дочь: оправдания блудной матери

Автор Людмила0

Ответов: 12
Просмотров: 1157
Последний ответ 26 Октябрь 2018, 16:16
от Зюзюка
Когда Тата Блюменкранц перешла дорогу Александру Гобозову?

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 642
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 18:58
от КОЗЕРОГ
Тата Блюменкранц разоткровенничалась о своих друзьях

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 22 Октябрь 2018, 12:16
от сачёёк
Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке

Автор Лискаглюк

Ответов: 7
Просмотров: 1142
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 15:47
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 44.