Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Камирен Элина. Сегодняшний показ прошёл феерично!!! (Дом 2 новости) от Елена45 8. Кузин. Я набираю команду - что это значит ??? (Дом 2 новости) от Няшка 9. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от Ginger 10. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой (Дом 2 новости) от Татьяна446 12. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sветлана

Поклонники беспокоятся за здоровье сильно располневшей Татьяны Догилевой  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
На днях звезду фильмов «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты» пригласили посетить киностудию Amedia. Знаменитость с большим удовольствием согласилась дать мастер-класс ребятам, которые хотят связать свою жизнь с актерской профессией. Догилева без лишней скромности делилась секретами работы в кадре, а также отвечала на каверзные вопросы учеников.

«Да, я поправилась, - говорит Татьяна. – Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву.

«Татьяна всегда выглядит прекрасно!», «Мы вас любим любой», «Никого не слушайте», «Красивая актриса из всех на сцене!», «А по мне, она даже стала еще лучше». Фанаты Догилевой желают ей не обращать внимание на критику. Пользователи Сети также отметили, что, несмотря на легкую полноту, Татьяна по-прежнему востребована в профессии. Например, в нынешнем году выйдут сразу три новых фильма с участием актрисы: «Обычная женщина», «Остров Рикоту» и «Рассвет на горе Адама».

Онлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Бухать перестала, а жрать в три горла нет

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется она на гормональном лечении. Одутловатость нездорового человека. Закончит курс и придёт в форму.

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
а меня не столько полнота напугала, сколько одежда и отсутствие макияжа...

Оффлайн Haske

• Новичок-говорун
Бухать перестала, а жрать в три горла нет
А вы прям за ее рационом следите)))

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Возможно у нее сахарный диабет))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.