Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Женя z 2. Андрей Черкасов вернет Шабарина Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от Айка 3. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Галчонок 4. Желейные конфеты. Делаем дома. (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 5. Невероятный силы голос Дмитрия Хворостовского просто пьянит и завораживает (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Кошка на зиму необходима. Выбираем на спеша под настроенье кошака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 9. А если плюнуть на стандарт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Не место в кино: актрисы, чья игра вызывает противоречивую реакцию у зрителей (Кино и новости кино) от Nakle 11. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Поклонники беспокоятся за здоровье сильно располневшей Татьяны Догилевой  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
На днях звезду фильмов «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты» пригласили посетить киностудию Amedia. Знаменитость с большим удовольствием согласилась дать мастер-класс ребятам, которые хотят связать свою жизнь с актерской профессией. Догилева без лишней скромности делилась секретами работы в кадре, а также отвечала на каверзные вопросы учеников.

«Да, я поправилась, - говорит Татьяна. – Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву.

«Татьяна всегда выглядит прекрасно!», «Мы вас любим любой», «Никого не слушайте», «Красивая актриса из всех на сцене!», «А по мне, она даже стала еще лучше». Фанаты Догилевой желают ей не обращать внимание на критику. Пользователи Сети также отметили, что, несмотря на легкую полноту, Татьяна по-прежнему востребована в профессии. Например, в нынешнем году выйдут сразу три новых фильма с участием актрисы: «Обычная женщина», «Остров Рикоту» и «Рассвет на горе Адама».

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Бухать перестала, а жрать в три горла нет

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется она на гормональном лечении. Одутловатость нездорового человека. Закончит курс и придёт в форму.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
а меня не столько полнота напугала, сколько одежда и отсутствие макияжа...

Оффлайн Haske

• Новичок-говорун
Бухать перестала, а жрать в три горла нет
А вы прям за ее рационом следите)))

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Возможно у нее сахарный диабет))))

Поклонники унизили Валерия Николаева

Автор risvir54

Ответов: 8
Просмотров: 2901
Последний ответ 28 Февраль 2016, 14:02
от НЕЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.