Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Запекаю вкусненького окуня )) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Тамара. История о глупости и жадности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Мария Круглыхина. Мы обычно дома завтракаем (Дом 2 новости) от germania 4. Асратян легли и просЮт )) (Дом 2 новости) от подруга 5. Асратян. Кому не нравлюсь я или моя страница. Отпишитесь и не смотрите) . (Дом 2 новости) от Айка 6. Желающие плюнуть в лицо Шепелеву звезды встали в очередь (Разные реалити тв шоу) от куршская коса
7. Дочери, которых не любили и тяжкая ноша семейных секретов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Алиана Устиненко. Робик, поцелуй маму )) (Дом 2 новости) от Роза4 9. ...С У И Ц И Д !!! проекта Дом 2 ... (Дом 2 новости) от Натан 70 10. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натан 70 11. Задойнов. У дочек и пап есть свой особый язык (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Квартира или мечта? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Эффективный способ похудеть...  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Эффективный способ похудеть...
« : 15 Апрель 2018, 23:16 »
11

Оффлайн азия

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 00:05 »
  • 7
Классная идея!   Но боюсь муж будет против такого метода  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 01:33 »
  • 4
Классная идея!   Но боюсь муж будет против такого метода  :hihihihi:
Не попробуешь, не узнаешь.  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 47.