Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Сявкина не верит Пифагору? (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 4. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 5. Об эфире (Дом 2 слухи) от Галина586 6. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Дмитрий Тарасов перестал скрывать будущего ребенка и раскрыл его пол  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8
31-летний Дмитрий Тарасов и его супруга 24-летняя Анастасия Костенко готовятся к рождению ребенка. О беременности девушки, к которой он ушел от Ольги Бузовой, стало известно пару недель назад, передают «Дни.ру».

Повод для радости

Будущая мама не спешила делиться подробностями и до сих пор не рассказывала поклонникам, какого пола ребенка она ждет.
Но вдруг пол ребенка рассекретил сам футболист. Команда «Локомотив» одержала победу над «Динамо»: решающий гол забил именно Дмитрий. В «Инстаграм» он поделился снимком, на котором спрятал мяч под майку на поле и посвятил гол жене. В подписи к фото он раскрыл пол ребенка и поздравил своего отца с днем рождения.

«Доча, ждем тебя очень! Папа, с днем рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе!» - написал будущий отец.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в январе 2018 года, этот брак для футболиста стал третьим.

​Как призналась его бывшая жена Ольга Бузова, она мечтала о рождении девочки. Вскоре после развода, еще до начала певческой карьеры, телезвезда признавалась, что хочет родить, но отношения у пары не сложились.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 21:27 от irinka5 »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а вот как ни крути, а этот Тарасов всегда оповещается как бывший муж Бузовой.... :xixixi:

Онлайн Таша82

• Знаток
С ним Ольга мне больше нравилась - более женственная была, а он казался взъерошенным уродцем. Сейчас же буз (даже по имени называть не хочется) - заезженная кобыла, а он стал намного приятнее на вид, мягче.

Оффлайн Айрен

• Знаток
Да надоело ! их теперь по жизни будут подтягивать друг к другу...

Оффлайн Стихия

• Герой
Готовь, Буза, новую песню!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Готовь, Буза, новую песню!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: типа "я хотела дочу от тебя,но твоя теперешняя ее родила"  :laughy: и припев рев АААААААА  :D :D :D :D :D это будет хит хитовский   :laughy: буза лови ,дарю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: типа "я хотела дочу от тебя,но твоя теперешняя ее родила"  :laughy: и припев рев АААААААА  :D :D :D :D :D это будет хит хитовский   :laughy: буза лови ,дарю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ага!  :lol:
 :flower3:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А ещё забавно, что Бузова, накручивая планку собственной популярности, тащит за собой прицепом и Костенко - "ту, которая увела мужа у Бузовой".

• Друг
Ага!  :lol:
 :flower3:
:xixixi: если споет,буду просить авторские  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:xixixi: если споет,буду просить авторские  :laughy:
Ой, тоже на Бузе известной желаете стать?  :xixixi: Будут говорить, кто бы знал, если б не Оля!  :xixixi:
БоХатая будете!

• Друг
Ой, тоже на Бузе известной желаете стать?  :xixixi: Будут говорить, кто бы знал, если б не Оля!  :xixixi:
БоХатая будете!
:D :D :D денег конечно,можно,но...а фиг с ним....потом внешность сменю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:D :D :D денег конечно,можно,но...а фиг с ним....потом внешность сменю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
С ним Ольга мне больше нравилась - более женственная была, а он казался взъерошенным уродцем. Сейчас же буз (даже по имени называть не хочется) - заезженная кобыла, а он стал намного приятнее на вид, мягче.

..вампирша буз

• Друг
..вампирша буз
мне вот тоже кажется,что она какая-то не такая,вот серьезно  O:-),вроде дура ,но расчетлива,говорить не умеет,а к себе располагает массы.Правильно говорят " феномен бузовой"

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Радостные и счастливые. И карьера у него налаживается, и травмы прекратились - значит рядом с ним сейчас его женщина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.164 секунд. Запросов: 59.