Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от Шенлун 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 3. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. ,, Знойная женщина, мечта поэта!,, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирусичка15 5. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирусичка15 6. Всем бы такого мужа и отца своим детям. (Дом 2 слухи) от Paragon
7. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Интересное и необычное) от эка 8. Предателю Серебрякову дали по морде за очередной наезд на Россию (Важные новости, события и политика) от Людмила0 9. Все котики любят коробки... (В мире животных) от Paragon 10. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алиана Устиненко. Робик, поцелуй маму )) (Дом 2 новости) от S.Elena

eshli_see Наконец-то мои мечты и Планы начинают по-тихоньку исполняться  (Прочитано 1056 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
eshli_see
Наконец-то мои мечты и Планы начинают по-тихоньку исполняться 🙏🏻 я очень долго хотела начать отшивать удобные и стильные платья , главное условие - только из натуральных тканей ! Я считаю , что платье 👗 может быть удобным только когда материал приятный к телу 😍🌸 Вот первое платье из моей коллекции - оно из 100% хлопка и с идеальной посадкой .

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Отшивать :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Значение слова отшивать.  Заканчивать шить, производя последние работы по шитью. 2). Отрывать, отделять что-либо пришитое. Отдирать обшивку, прибитый тес . Прогонять, отваживать от себя кого-то..

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
Отшивать :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Значение слова отшивать.  Заканчивать шить, производя последние работы по шитью. 2). Отрывать, отделять что-либо пришитое. Отдирать обшивку, прибитый тес . Прогонять, отваживать от себя кого-то..
elena5,  так она так и делает...берет готовое платье оторвет что-нибудь от него и выдаёт за своё собственное  :xixixi:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Ешо  один дизайнер  :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, вам ППКС! И ишо интересно - ихде оно берёт натурпродукт? Щас давно такова не найдёшь! Или я не права? O:-)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
а я б такое платюшко напялила бы на себя O:-) O:-) люблю классику
но увы и ах, не судьба

фасончик кстати из  85-86  годов в мелкий горошек, прикольно

а так  то дура, дурой
знаю лично Ахмадулину Алёну, она училась, имеет награды международные, форму нашим спортсменам разрабатывала и то так себя не афиширует,,,,,, просто всё что носят сейчас уже было придумано до нас O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Алиэкспресс большой, всем дизайнерам платьев хватит.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.