Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, (Кино и новости кино) от Кэрричка

Дебютный клип Шурыгиной поверг в шок пользователей Сети  (Прочитано 6488 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9
Посмотревшие видео комментаторы массово призывают «закрывать уши», «тушить свет» и «вырубать электричество»

Вместе с музыкантом Сашей Актом новоиспеченная певица сняла клип, который в настоящее время опубликован на сервисе YouTube.

Многочисленные комментаторы не преминули отметить, что свои слова девушка не столько поет, сколько говорит в формате речитатива. Параллельно Диана исполняет движения, напоминающие танцы стриптизерш.
(кликните для показа/скрытия)

«Ребят, раньше я никогда не думала и не мечтала о том, что буду стоять на сцене и, о боже, пеееть! В этом начинании меня поддерживает мой любимый и моя подруга Диана Бичарова, - цитирует портал Ura.ru слова Шурыгиной, написанные ею в своем Telegram-канале. – В общем, я полетела, все у всех будет хорошо!» – добавила Диана.

Между тем, у зрителей творчество девушки пока вызвало мало положительных эмоций. В комментариях со всех сторон посыпались призывы «закрывать уши», «тушить свет» и «вырубать электричество».

«Нужно запретить этот позор законодательно», – выразил свое убеждение один из комментаторов. Другой пользователь задался вопросом, «как это можно расслышать», явно намекая на слабый, плохо слышный голос исполнительницы.

«Кошмар и отрыжка», – уверен третий критик. «Ну, Бузова-то Примадонна по сравнению с ней», – добавил еще один из комментаторов.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какое убожество :(

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какое убожество :(
Ну почему же? Петь, она, конечно, не умеет, но прославившие её "трудовые навыки" показала очень профессионально  :facepalm:

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
что буду стоять на сцене и, о боже, пеееть!

Этот стон у нас песней зовется (с) :facepalm:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Это скорей всего черновой вариант. Компьютером вытянуть голос с все будет Ок! (позоруха)

Оффлайн vic2015

• Друг
как и все остальные безголосые певицы

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Была бы не лядь... все бы прошли и не заметили..
Куда мир катиться??? Всю шваль российскую обсуждает...а они этого и хочУТ!!! :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
Ещё одна безголосая тупая соска с пластикой Буратино.... :facepalm: :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 54.