Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если жизнь рушится?.. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 2. Триша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от mellorn 4. Райсон поставила на место Устиненко (Дом 2 новости) от mellorn 5. Продолжение банкета. (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Авторитетная уборщица заставила всех разуваться при входе в магазин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Кошки и таблетки) (Колючие разговоры обо всём) от фиона 8. На концерте Ольги Бузовой аншлаг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфутамиссис 9. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от Кэрричка 10. kamirenworldИнтернет – это форма общения, (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Кто просверлил дыру на мкс и почему рухнул «союз»?- рассказывает известный изобр (Важные новости, события и политика) от Галчонок 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса

Алексей Купин. С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду...  (Прочитано 1537 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Алексей Купин

С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду... Наши отношения подошли к концу 💔
Спасибо всем кто в нас верил , и поддерживал , но теперь наши пути расходятся ....😔

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
чета мне Купин седня очень понравился. Мамкемамайке видимо тоже, вот и надрывалась

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Второй раз за пару месяцев уезжает один отдыхать) естественно, к другой девчонке...поэтому и пофиг стало на все договоры и шоу)

Оффлайн соседушка

• Знаток
Только бы не передумал.

Оффлайн соседушка

• Знаток
Переживаю за него, словно за своего сына, потому что мой сын такого же возраста и хотела бы я как мать такого к нему отношения будущей жены и особенно по сути постороннего человека, потенциальной тещи.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Донцовы это две рыночные торговки. Какая мать захочет отдать сына им на растерзание?

Алексей Кудряшов выложил видео драки с Настей Балинской

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 925
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 19:14
от мишаня
Алексей Чайчиц возвращается в Китай

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 06:46
от mellorn
Иосиф Оганесян и Алексей Безус - братья по счастью?

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 20:11
от мишаня
Алексей Безус взглянул на Ольгу Орлову по-новому

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 438
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 13:03
от Флавия де Люс
Алексей Безус с разбитой головой бросился на Милену Безбородову.

Автор мишаня

Ответов: 63
Просмотров: 1654
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 19:58
от anne-lene

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 47.