Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЗАГАДКА,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 3. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 4. Гертруда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 6. Как в Доме 2 подменяют понятия, или Крик души убежденной сексистки! (Дом 2 слухи) от Рики Тики
7. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 8. Про то, как Яббаров закрыл дверь в прошлое новой песней (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 9. Горе-пиарщица Панина ищет работу за 300 тысяч рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 10. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 11. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Рики Тики 12. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Zoom

Алексей Купин. С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду...  (Прочитано 1486 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Алексей Купин

С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду... Наши отношения подошли к концу 💔
Спасибо всем кто в нас верил , и поддерживал , но теперь наши пути расходятся ....😔

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
чета мне Купин седня очень понравился. Мамкемамайке видимо тоже, вот и надрывалась

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Второй раз за пару месяцев уезжает один отдыхать) естественно, к другой девчонке...поэтому и пофиг стало на все договоры и шоу)

Онлайн соседушка

• Знаток
Только бы не передумал.

Онлайн соседушка

• Знаток
Переживаю за него, словно за своего сына, потому что мой сын такого же возраста и хотела бы я как мать такого к нему отношения будущей жены и особенно по сути постороннего человека, потенциальной тещи.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Донцовы это две рыночные торговки. Какая мать захочет отдать сына им на растерзание?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 49.