Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2019 (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 6. Нет амбиций – это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Как назовём? (В мире животных) от vomana 8. ,, Знойная женщина, мечта поэта!,, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 11. Всем бы такого мужа и отца своим детям. (Дом 2 слухи) от Paragon 12. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Интересное и необычное) от эка

Алексей Купин. С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду...  (Прочитано 1564 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Алексей Купин

С завтрашнего дня в эфирах вы узнаете всю правду... Наши отношения подошли к концу 💔
Спасибо всем кто в нас верил , и поддерживал , но теперь наши пути расходятся ....😔

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
чета мне Купин седня очень понравился. Мамкемамайке видимо тоже, вот и надрывалась

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Второй раз за пару месяцев уезжает один отдыхать) естественно, к другой девчонке...поэтому и пофиг стало на все договоры и шоу)

Оффлайн соседушка

• Знаток
Только бы не передумал.

Оффлайн соседушка

• Знаток
Переживаю за него, словно за своего сына, потому что мой сын такого же возраста и хотела бы я как мать такого к нему отношения будущей жены и особенно по сути постороннего человека, потенциальной тещи.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Донцовы это две рыночные торговки. Какая мать захочет отдать сына им на растерзание?

Теги:

Алексей Самсонов встретился с сыном

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 936
Последний ответ 18 Февраль 2019, 09:13
от Анна84
Алексей Безус готовит подарок Милене Безбородовой ко Дню влюбленных

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 205
Последний ответ 14 Февраль 2019, 15:29
от Дуэнья
Алексей Самсонов в очередной раз женился

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Февраль 2019, 23:10
от Масяня 202
Алексей Купин ни в коем случае и никогда не сделает себе татуировку

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ 13 Февраль 2019, 15:04
от mellorn
Алексей Безус. Кажется теперь я понимаю почему я выгляжу как сумасшедший)

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 781
Последний ответ 13 Февраль 2019, 12:15
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 49.